» » CTU: Counter Terrorism Unit

CTU: Counter Terrorism Unit скачать торрент

CTU: Counter Terrorism Unit
  • Разработчик: Odin Game Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 13
В последнее время появляется все больше рпг и различных симуляторов, но шутеры никто и не думал списывать со счетов. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, уникален в своем роде тем, что делает отсылки на старые проекты, хотя был разработан по всем современным технологиям. Это игра CTU: Counter Terrorism Unit, скачать торрент которой можно без проблем на нашем портале. Данный проект ориентирован на любителей тактического шутера, а игровой процесс подразумевает борьбу с терроризмом. В самом начале может сложиться впечатление, что игра очень сильно напоминает всем известный Counter-Strike, или же SWAT. В некой мере, это действительно так, поскольку продукт создан именно на фоне вышеперечисленных игр. Но с другой стороны, разработчики сделали все по современным меркам, в том числе и в графическом плане, на который нет нареканий. Девелоперы удивительным образом смогли «оживить» легендарные игры при помощи всего лишь одного продукта. Для опытных игроков это будет возможностью сравнить старые версии культовых боевиков, и новые, а для молодых геймеров это просто отличная стреллялка. Приять участие в перестрелках можно, если игру CTU: Counter Terrorism Unit скачать через торрент при помощи нашего сайта, что сделать совсем не проблематично. Геймеры вновь примеряют на себя костюм бойца специального подразделения и отправятся в миссии по всему миру с целью истребления террористических подразделений и их главарей. В отличии от предшественников, в этом проекте не будет выбора команды, поскольку все играющие будут задействованы за спецназ, но менее интересной от этого игра не становится. У геймеров будет довольно большой выбор оружия, правда, тяжелых орудий не предусматривается. Как и прежде, стоит очень внимательно обходится с огнестрелками, поскольку в любую минуту могут выскочить бандиты с заложниками, а убийство гражданского приравнивается к провалу миссии. Разработчики предоставили довольно большой выбор пистолетов, мини-автоматов, и других видов легкого оружия. Добавляет красочности тот момент, что задания будут выполняться не в каком-то определенном городе, а в местностях по всему миру, что даст возможность насладиться интересными пейзажами и локациями. Чтобы окунуться во все это, достаточно скачать CTU через торрент и отправиться в путешествие. Опасность – второе имя данного продукта. Бдительность и решительность – те качества, которые помогут игрокам качественно выполнять задания.

Особенности CTU: Counter Terrorism Unit

• Реальность. Впервые игроки имеют возможность прочувствовать на себя трудовые будни настоящего американского подразделения по борьбе с терроризмом. Условия тоже будут максимально приближенными к реальности, что не позволит геймерам расслабиться ни на секунду.

• Коллективный режим. Конечно, мультиплеер был бы отличным подарком, но коллективный режим – это тоже очень хорошо. Игроманы могут выполнять миссии в одиночном режиме, командуя напарниками-ботами с искусственным интеллектом, а могут объединяться в команды с игроками по всему миру, и вместе выполнять поставленные задачи.

• Логика. Многих геймеров позабавил тот факт, что в шутере приходится так много думать, но именно этим он и отличается от своих конкурентов. Игроки не просто будут идти напролом, чтобы уничтожить всех террористов. Всегда надо учитывать тот факт, что у них могут быть заложники, поэтому каждую операцию придется детально продумывать и тщательно подбирать оружие.

• Сложность. Разработчики не раз делали акцент на реалистичности игры, поэтому персонаж может быть уничтожен только от одного ранения. Укрытие стоит выбирать серьезно. Также сложно будет и стрелять, поскольку оружие очень чувствительно, но, опять же, для уничтожения врага может хватить и одного выстрела.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CTU: Counter Terrorism Unit через торрент бесплатно.

Скриншоты CTU: Counter Terrorism Unit

CTU: Counter Terrorism UnitCTU: Counter Terrorism UnitCTU: Counter Terrorism UnitCTU: Counter Terrorism UnitCTU: Counter Terrorism UnitCTU: Counter Terrorism Unit

Видео к игре CTU: Counter Terrorism Unit



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: