» » H-Hour: World’s Elite

H-Hour: World’s Elite скачать торрент

H-Hour: World’s Elite
  • Разработчик: SOF Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 19
Каждый раз, когда геймер заходит на нашу бесплатную страницу в Интернете, он сталкивается с тем, что ему необходимо забрать в игре. Только вместе со своей командой вы сможете взять на себя лидерство в игре H-Hour: World’s Elite, скачать торрент которой может любой представитель нашего бесплатно ресурса. Вы как игрок будете постоянно сокрушать вашего потенциального врага при помощи оружия, которое можно прокачивать по мере прохождения уровней игры. А особенно в игре нужно уделить внимание на поле происходящих событий. Вы как игрок должны реально оценить обстановку , лишь затем вы сможете проявить себя в качестве героя, который непосредственно будет оборонять ваш сектор. Игра H-Hour: World’s Elite, скачать через торент которой может каждый постоянный посетитель нашего игрового сервера, выполнена в реальном жанре шутера, поэтому вашему меткому стрелку предстоит основная задача –уничтожить всех врагов, поскольку у вас есть свой собственный элитный батальон. Оружие очень влияет на успешное прохождение игры, поэтому здесь нужно постараться во время. А именно в прокачке вашего главного оружия -наберите как можно больше очков в игре, и тогда ваше вооружение будет просто грохотать перед вашими потенциальными врагами. Что для этого нужно сделать - просто нужно и необходимо оценит игровой процесс, а потом можно и скачать H-Hour: World’s Elite через торрент, а сделать это вполне возможно лишь тогда, когда вы убедитесь, что являетесь нашим постоянным клиентом в игровой сети. Новые возможности для вашего игрока, новые графические параметры для продвижения игры – это все вы как игрок сожжете лицезреть в данной игре, которую можно скачать только с нашего бесплатного сервера. А теперь давайте вместе окунемся в некие нюансы игры и посмотрим, как она будет выглядеть с точки зрения ее составителей! Ракеты и баллистическое оружие выпускается, но теперь нужно определиться с тем фактом, чтобы вы как игрок смогли дать отпор врагу. Давайте учтем все нюансы игры! Игра вышла недавно, поэтому разработчики спрятали некоторые нюансы игры, чтобы геймера не смогли препятствовать определенным трудностями. Далее, идем постепенно и проникаем вглубь игрового процесса, а для этого проработаны новые фишки. Давайте реально обратимся к особенностям такого уникального игрового проекта. Идем далее по процессу игры. Что нужно сделать?

Особенности H-Hour: World’s Elite

• Если вы не хотите сами использовать все возможности игрового процесса, тогда ищите себе союзников по сети, а вместе с друзьями вы как игрок сможете завершить все игровые миссии.

• Поле боя открытое, поэтому используйте все ваши шансы, чтобы завершить процесс игры в вашу пользу – заставьте трепетать игрока перед очень важным фактом – вы сможете выпустить по противнику уникальную и классную баллистическую ракету, но тем самым вы должны следить за пополнением вашего арсенала в игре.

• Ваш отряд очень хорошо укомплектованный, поэтому не бойтесь за поражение, а почувствуйте очередную награду в игре.

• Яркие локации и неповторимые миссии ждут вас как игрока – на этот факт стоит обратить свое пристальное внимание, поэтому действовать нужно решительно и обдуманно!

• Только ваш боеспособный элитный отряд сможет остановить агрессию врага, который не перед чем не остановится, лишь бы остановить вашего потенциального соперника по игре.

• Не забывайте о том, что в вашем арсенале есть такие орудия, которые способны напрочь остановить вашего врага по игре. Для этого нужно действовать в командном режиме, так что пройдите все уровни и докажите, что вы главный босс! Азарта вам не занимать, так что все в ваших руках!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать H-Hour: World’s Elite через торрент бесплатно.

Скриншоты H-Hour: World’s Elite

H-Hour: World’s EliteH-Hour: World’s EliteH-Hour: World’s EliteH-Hour: World’s Elite

Видео к игре H-Hour: World’s Elite



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: