Titanfall скачать торрент

Titanfall
  • Разработчик: Respawn Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 23
Впечатляющая и захватывающая дух компьютерная игра, воплощенная в жанре многопользовательского экшен-шутера в футуристическом мире с элементами одиночной игры и тактики. Стоит подметить, что над разработкой этого продукта трудились экс-участники студии Infinity Ward - Respawn Entertainment. Поэтому, если вы хотите опробовать новый шедевр от новообразованной студии, сотрудники которой «собаку съели» на создании шутеров, тогда рекомендуем Titanfall, скачать торрент, что можно осуществить с этой же странички. А теперь давайте посмотрим на игру подробнее, оценим все особенности продукта, и ознакомимся с чертами графики, геймплея и сюжета.

Во-первых, визуализация. Разработчики используют для своей игры мощный движок, который позволяет создавать реалистичные поля сражений с абсолютной разрушаемостью. Причем обломки в игре от зданий, стен и всевозможной техники долгое время не исчезают, и являются реальной преградой на пути. Среди уникальных особенностей продукта, и инновационная механика боя, когда можно использовать окружение, и подобно игра с паркуром прыгать по крышам, цепляться за уступы, и отталкиваться. В игре много спецэффектов, вид от первого лица, отличная анимация движений персонажей. Поэтому, если вам нравятся футуристические картины, битвы будущего, тогда вы без сомнения нажмете на ссылку скачать Titanfall, через торрент, что можно осуществить с нашего сайта.

Во-вторых, геймплей. В самой игре много онлайн – режимов. Сингплеер здесь носит скорее обучающую часть. Есть традиционные режимы боя – захват флага, удержание точки, диверсии. Но, есть и необычные типы игры. К примеру, бои в три этапа. Битвы ведутся между командами – 6 на 6. В начале раунда вам необходимо уничтожить противников под управлением искусственного интеллекта игры. Таким образом, вы зарабатываете очки на перки и усиления. Далее, начинается сам бой – динамичный, хаотичный и беспощадный. После истечения таймера, для «лузеров» наступает режим «Эвакуация», когда нужно быстро переместиться в звездолет. Это позволит заработать очки на прокачку персонажей. Поэтому, если вы хотите опробовать этот продукт, тогда рекомендуем Titanfall, скачать через торрент, для чего не нужна регистрация или плата за наши услуги.

Особенности Titanfall

• Картинка. Игрушка имеет отличную графику, которая воплощена с помощью ручной прорисовки уровней, мощного движка, и инновационных элементов визуализации. К примеру, на карте можно разрушить абсолютно любой предмет, и обломки еще долго будут висеть на локации. Кроме того, персонажи умеют прыгать по зданиям, использовать джет-пак, что делает бои динамичными и поистине неожиданными.

• Игровая механика. Шутер построен как из классических режимов, так и новосозданных. К примеру, классические режимы – это диверсия, захват флага, и удержание точек. Кроме того, сам игровой процесс напоминает «возрожденный» Quake 3.

• Титаны. Выбивая очки в первом раунде, вы приближаете появление Титана на карте – большого, многофункционального робота с огромным арсеналом. Всего есть три типы роботов – Танк, Ловкач, и Штурморвик, каждый из которых имеет свои сильные стороны и слабости.

• Тактические битвы. На самом деле, в игре масса тактических приемов, а не просто хаотический бой. Это вы поймете быстро. К примеру, Титана можно вырубить буквально за пару выстрелов, если забраться к нему на «макушку», и отстрелить важную деталь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Titanfall через торрент бесплатно.

Скриншоты Titanfall

TitanfallTitanfallTitanfallTitanfallTitanfallTitanfall

Видео к игре Titanfall



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Папку Titanfall поместить в папку хранения игр Origin - по умолчанию папка называется Origin Games и находится в C:\Program Files (x86).

Официальные форумы тех. поддержки игры:
English: http://answers.ea.com/t5/Titanfall/bd-p/Titanfall
Russian: http://answers.ea.com/t5/Titanfall-RU/bd-p/Titanfall-RU

Решенные проблемы:
Если возникают проблемы с установкой зайдите в свойства скаченной папки "Titanfall" и снимите опцию с параметра "Только для чтения" -> "К данной папке и ко всем вложенным папкам и файлам".
Сиды: Сиды  555
Пиры: Личи  34
Размер: 49.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: