» » Rambo: The Video Game

Rambo: The Video Game скачать торрент

Rambo: The Video Game
  • Разработчик: Teyon
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 11
Специфическая и необычная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре «интерактивного тира», наподобие Duck Hunt в сеттинге киноэпопеи о ветеране Вьетнамской войны Джоне Рэмбо. Стоит подметить, что создавали эту игру по официальной лицензии, над чем работали не жалея собственных усилий разработчики из студии Teyon. Поэтому, если вы хотите получить виртуальный тир, поуправлять настоящим Рэмбо, и ищете просто убивалку времени, тогда выбирайте Rambo: The Video Game, скачать торрент, что можно сделать с этой же странички нашего сайта. А теперь давайте подробнее обсудим достоинства этого продукта, если таковые имеются.

Во-первых, графика. Визуализация в игре, прямо скажем, не топовая, что характерно для такого жанра игрушек на компьютер. Есть отменные спецэффекты, глубокая детализация и прорисовка окружения. Но, перед вами «рельсовый» шутер. А это значит, что стрелять можно, а свободно ходить нельзя. Среди еще примечательных сторон в графике – это наличие спецэффекта «slow motion», в котором персонаж может быстро атаковать всех противников, и оставаясь практически неуязвимым. К слову, разработчики постарались воплотить самые значительные локации из серии кинофильмов. Кроме того, все действо изрядно разбавлено отснятыми на игровом движке роликами. Поэтому, если вас не пугает «виртуальный тир», и вы хотите просто убить один скучный вечер, тогда можете смело нажимать на ссылку скачать Rembo: The Video Game, через торрент, что можно сделать с нашего сайта. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности игрового процесса.

Во-вторых, механика игры. Многие критики сравнивали эту игру с Duck Hunt. Была такая игрушка на Dendi, где нужно было с помощью контроллера – пистолета «палить» по виртуальным уткам, целясь в кинескоп своего телевизора. По сути, эта игра – точная копия в плане механики. Перемещается персонаж строго в заскриптованных сценах, а остальное время вы вращаете курсором по локации, целясь во врагов. Стоит заметить, что в игре реализована примитивная система прокачки, где можно улучшить «перки» героя, и его особенности по одной из выбранных веток развития. Но чего-то фундаментального, вы в этой игрушке не увидите. К слову, тут попытались реализовать «стелс»-режим с QTE-действиями, но вышло из вон рук плохо. Поэтому, если вы все же хотите поиграть в эту игру, тогда на нашем сайте можно Rembo: The Video Game, скачать через торрент, для чего можно использовать ресурсы с этой страницы.

Особенности Rambo: The Video Game

• Неплохая визуализация. Этого у игры не отнять – картинка создана действительно сочная. Прорисованные текстуры, масса спецэффектов, динамическое освещение, реальные эффекты воды. Но, портит все ощущение экшена однотипные персонажи, одни и те же «лица», полное отсутствие способности перемещаться, и нередко оружие «пропадает» из рук персонажа.

• Игровая механика. Перед вами – виртуальный тир. И ничего больше. То есть, вам предстоит перемещаться по локациям строго в заскриптованных авторами сценках, стараться уничтожить всех противников, и остаться в живых. По прохождению игры вы можете самостоятельно выбирать «любимые» сцены.

• Наличие ролевой системы. В игре можно улучшать способности персонажа и изучать новые перки. Но кроме добавления очков жизни, длительности эффекта «слоу моушен» нет ничего полезного, что могло бы хоть как-то разнообразить игровой процесс.

• Стелс. В игре очень необычно реализовано скрытное прохождение. В виде QTE-сцен. То есть, в определённых моментах игры камера меняет свой вид, и вам необходимо быстро нажимать определённую клавишу на клавиатуре, чтобы пройти миссию. Вот, собственно и все.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rambo: The Video Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Rambo: The Video Game

Rambo: The Video GameRambo: The Video GameRambo: The Video GameRambo: The Video GameRambo: The Video GameRambo: The Video Game

Видео к игре Rambo: The Video Game



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  291
Пиры: Личи  23
Размер: 2.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: