Overwatch скачать торрент

Overwatch
  • Издатель: Activision Blizzard
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 56

Разношерстные игры сейчас являют собой основу всей индустрии. Разработчики пытаются сделать свои проекты максимально интересными, совмещая при этом самые разные жанры и направления. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, сделанный по всем современным законам и имеет шансы на популярность. Это игра Overwatch, скачать торрент которой из нашего сайта может каждый желающий, тем более, что это совсем не сложно, а сам процесс не отнимает много времени.

Игровой процесс

Действие игры будет разворачиваться примерно в наше время, только виртуальные люди добились больших достижений в технологиях. Долгое время все было хорошо, и специальный отряд, созданный для поддержания порядка, практически не имел работы. Но постепенно бандиты стали все чаще терроризировать как сам город, так и непосредственно отряд безопасности, чтобы поставить к власти своего человека. Измученный долгими сражениями отряд Overwatch стал ослабевать, поэтому руководство решило нанять новых бойцов. Игроки как раз и станут теми новобранцами, на плечи которых лягут сразу две важные миссии: защитить народ, и не позволить бандитам захватить власть. Встать на защиту граждан может каждый желающий, для этого будет достаточно игру Overwatch скачать через торрент, что, в свою очередь, можно сделать при помощи нашего портала. Поскольку данный проект все-таки включает нотки фантазии, то соперники будут совсем не простыми. Среди них будут и обычные люди, и довольно большие и сильные животные, которые могут и говорить, и драться, и стрелять.

В самом начале игроки смогут выбрать своего персонажа, одеть его, внести изменения во внешний вид и сделать его не только храбрым, но и стильным. Самое интересное, что в команду будут набираться люди, которые к боевым искусствам очень далеки, а к оружию тем более. Поэтому, геймеры сначала будут проходить обучение, после чего с головой окунуться в водоворот динамических событий. Все герои будут поделены на 4 класса, и это тоже стоит учитывать перед тем, как создавать персонажа, ведь у него должно быть свое направление. Что касается режимов боя, игроманы будут сражаться я за территории, отстаивать контрольные точки и сопровождать, или уничтожать грузы. Здесь, кроме перестрелок, можно будет также вступать в ближний бой. Стать членом команды спасения может только тот, кто решит скачать Overwatch через торрент и через наш ресурс, но это не займет много времени. Продукт простой, но очень динамичный.

Особенности Overwatch

  • Отсутствие дезматча. В вопросе командних сражений разработчики решили не идти стандартным путем, и не включать самый простой режим – дезматч. В то же время, они добавили много других режимов, сражаться в которых будет интереснее, и сложнее, но ведь за спиной всегда будет напарник.
  • Большой выбор персонажей. Во-первых, игроки будут иметь большой выбор в плане своего персонажа, и смогут не только создать его с нуля, но и определить во фракцию и прокачивать по мере продвижения. Во-вторых, противники тоже будут разнообразными. Среди них будут и люди, и усовершенствованные и наделенные интеллектом животные, и роботы никуда не денутся.
  • Возможности персонажей. В основном они будут оличаться использованием оружия. Одни будут хорошо справляться с турелями, другие – с танками, третьи – с пулеметами и так далее. Но будут и такие герои, которые в бою не очень сильны, зато обладают уникальными способностями и могут замедлять время или телепортироваться.
  • Командная работа. Это один из немногих шутеров, где командная работа очень важна. Каждый раунд будет длиться пятнадцать минут, и за это время команда должна действовать слаженно, организованно, чтобы не только не проиграть, но и заработать бонусы для своих персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Overwatch через торрент бесплатно.

Скриншоты Overwatch

OverwatchOverwatchOverwatchOverwatch

Видео к игре Overwatch



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: