Get Even скачать торрент

Get Even
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: The Farm 51
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 18

В мире экшена все чаще появляются продукты, способные удивить как методами сражений и самими процессами, так и сюжетной составляющей. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, способен не просто удивить всех, но и доказать, что перестрелки – это не единственное, чем может отличаться экшен. Речь идет об игре Get Even, скачать торрент которой можно из нашего портала, и сделать это может абсолютно каждый желающий, причем, не тратя при этом много времени и усилий. Разработчики очень даже профессионально доказали, что в вопросе разноплановости экшен очень рано списывать со счетов. Действие разворачивается в наши дни, плюс, игроки смогут использовать все современные цифровые технологии.

Игровой процесс

Геймеры будут выполнять различные задания и по мере продвижения смогут разбираться в сюжетной линии, поскольку она не очень проста и не сразу понятна. Выполнение заданий подразумевает перестрелки и поиск информации. Ко всему этому великолепно вписывается качественная графика, разработанная на современных технологиях. Девелоперы большое внимание уделили детализации не только персонажей, но и практически всех невидимых объектов, от чего эффект реальности может иногда даже вспугнуть. Чтобы окунуться в этот виртуально-реальный мир, будет достаточно игру Get Even скачать через торрент и через наш сайт, и большая половина дела уже будет сделана. Несмотря на то, что игроделы внесли задания для выполнения, геймеры все равно смогут разными способами их выполнять, и в свободных действиях их никто ограничивать не станет. По ходу дела будут встречаться даже нотки фантастики, или мистики. Поскольку в основном действия будут разворачиваться в подземельях, или заброшенных заводах, то встретить там можно не всегда приятных персонажей. Также, в проект внесены разные эффекты по типу замедления времени. Атмосфера немного жутковата, но в целом – завораживает. Пустынные улицы, заброшенные здания и постоянное напряжение – часть этого, безусловно, интересного продукта. Время от времени игроки будут переключаться от одного персонажа к другому. Это еще одна особенность игры, поскольку эти парни составляют основу сюжетной линии, и только в конце самые терпеливые геймеры смогут узнать их историю и понять, что с ними случилось. Искать ответы можно, если скачать Get Even через торрент, что, в свою очередь, можно сделать через наш ресурс. Чем запутанней история – тем интересней искать истину.

Особенности Get Even

  • Правдоподобная атмосфера. То, что окружающая среда мрачна – это одно дело. Другой вопрос, что выглядит она максимально реалистично. Пустынные улицы и покинутые индустриальные объекты немного наведут ужаса, но в то же время, благодаря усилиям разработчиков, они смогут перенести игроков в вихрь событий, и заставить их прожить жизнь персонажа.
  • Две сюжетных линии. Сразу может показаться, что это лишнее, но чем дальше зайдет дело – тем больше игроки будут понимать, что перед ними открываются две разных истории, и две сюжетных линии. Только в конце можно узнать, для чего это было задумано, но дойти до конца геймерам будет не трудно, потому что игра затягивает с первых минут.
  • Тактические сражения. Перестрелок будет очень много, потому и выбор оружия у играющих очень большой. Тем не менее, пока игроманы будут исследовать пустынные территории, можно продумать тактику сражения, ведь противник может появиться когда угодно. Благо, в подборе тактик поможет не только оружие, но еще и гаджеты, и небольшие сверхспособности.
  • Интерактивный мультиплеерный режим. Такое сейчас встречается не часто, но практикуется. Геймеры смогут встречаться с персонажами реальных людей, если те зададут для этого специальные параметры. Перестрелка произойдет в любом случае, но явно для кого-то одного это станет ущербом по герою.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Get Even через торрент бесплатно.

Скриншоты Get Even

Get EvenGet EvenGet EvenGet EvenGet EvenGet Even

Видео к игре Get Even



Системные требования Get Even

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 29 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.01. Update 1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1109
Пиры: Личи  98
Размер: 18.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: