» » BioShock Infinite

BioShock Infinite скачать торрент

BioShock Infinite
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Irrational Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 35

Сегодня будем рассматривать третью часть игры из серии BioShock, а если быть более точным, то нашим сегодняшним предметом для разговоров будет игра под названием BioShock Infinite. Данная часть довольно четко и качественно сможет совместить в себе все то, что было в двух предыдущих частях, и добавить то свое, ранее никому неизвестно, но достаточно интересное и нестандартное.

Сюжет

Если говорить о данной игре, и обо всех игровых событиях, которые будут происходить в ней, то стоит отметить, что все будет происходить в далеком будущем, а именно в 1912 году, в небольшом городе под названием Коламбия. Поэтому от данной части следует ожидать достаточно много новизны, но в тот же момент и все то, что было ей присуще в двух предыдущих частях. Если у вас возникнет желание проверить, что же такого нового и интересного будет в данной части, тогда для этого вам нужно будет поставить BioShock Infinite скачать торрент. Прежде чем мы перейдем к более детальному рассмотрению данной игры, для начала давайте скажем несколько слов о тех людях, которые уже много лет работают над тем, чтобы мы с вами могли получать все то новое и интересное, что было и будет в каждой из частей , поэтому в дальнейшем речь пойдет о разработчиках и издателей.

Игровой процесс

В качестве разработчиков выступила студия под названием Irrational Games 2K Australia, ну а роль издателей взяла на себя уже совсем другая студия, которая имеет название 2K Games, достаточно известная студия, на счету которой уже не одна успешная и достаточно качественная игра. Поэтому на эту часть ждет такой же результат, как и на все предыдущие. Поэтому, если вы хотите проверить, как справились с заданием разработчики, и нового они смогли нам представить, тогда для этого вам нужно BioShock Infinite скачать через торрент. Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него мы будем рассматривать следующие параметры: игровой сюжет, геймплей, и еще достаточно большое количество не менее интересных и важных элементов для игры. Ну а начнем, с игрового сюжета, все будет происходить следующим образом: в отличие от двух предыдущих частей, где все события происходили в одном и том же городе. Здесь вас ждет совершенно новый и неизвестное вам город, изначально город имел быть примером того, как Америка развивается, и чтобы этот примеру последовали большинство стран. Но все это прогресс будет остановлен очередным злом, и на этот раз в его роли будет выступать довольно серьезный конфликт с Китаем, который решил иметь достаточно большое влияние на город. Наибольшей загадкой для всех является то, что внешне это будет простое город, но если заглянуть внутрь, то вы сможете воочию убедиться в том, что это достаточно мощный и сделан по последнему слову техники воздушный корабль. Если у вас есть желание также увидеть это своими глазами, тогда вам нужно скачать BioShock Infinite через торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов об особенностях данной игры.

Особенности BioShock Infinite

  • Новые идеи. Все новые идеи довольно интересные и современные. Разработчики довольно вовремя все это воплотили в жизни, если бы не было никаких изменений, то данная игра просто бы была похожа на две предыдущие части. Новым является то, что разработчики создали новый город, также будут присутствовавшими и новые персонажи, которые будут достаточно сильно отличаться от тех, которые были в двух предыдущих часть. И именно благодаря этому, вы сможете ощутить все плюсы новой части.
  • Новый геймплей. У вас появятся новые возможности, благодаря которым вы сможете достаточно легко справляться с задачами и со своими соперниками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BioShock Infinite через торрент бесплатно.

Скриншоты BioShock Infinite

BioShock InfiniteBioShock InfiniteBioShock InfiniteBioShock InfiniteBioShock InfiniteBioShock Infinite

Видео к игре BioShock Infinite



Системные требования BioShock Infinite

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 10, ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 8800 GT или Intel HD 3000
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 44,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - v 1.1.25.5165.

Вшиты все дополнения DLC.

BioShock Infinite

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  743
Пиры: Личи  46
Размер: 17.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 17 августа 2017 13:50
Заработано: кэп
Цитата: dacent13
а системные требования какие???а то вдруг не потянет....

Системные требования добавили.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline dacent13 17 августа 2017 06:26
Заработано: Новичок
а системные требования какие???а то вдруг не потянет....
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 апреля 2016 15:57
Заработано: кэп
Вроде бы недавно играл в эту игру, а уже 3 года прошло. Но BioShock Infinite по-прежнему одна из моих самых любимых игр. Всем, кто еще не прикоснулся к этому шедевру советую это сделать незамедлительно winked
Цитировать