» » Ride to Hell: Retribution

Ride to Hell: Retribution скачать торрент

Ride to Hell: Retribution
  • Разработчик: Eutechnyx
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 14
Странная, специфическая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре аркадных гонок на мотоцикле с эпическими драками, динамическим, абсурдным действом в стиле американских 60х годов. Важно подметить, что над воплощением всех особенностей этого продукта потрудились представители одной из старейших студий – Eutechnyx. Поэтому, если вы хотите получить динамический боевик с байкерами, мотоциклами и разгулом 60х годов, тогда рекомендуем Ride to Hell: Retribution, скачать торрент, что можно осуществить с нашего сайта. А теперь давайте определим особенности этой игрушки.

Во-первых, визуализация. Открытого мира в игре нет, говорим вам сразу. Собственно, как и нормальной графики. Сюда оной не завезли. Вместо отличной картинки – замыленные локации, плохо проработанное окружение, состоящее из «коробок», серых стен, и начищенных до блеска дорог. Лишь несколько статических пейзажей в игре удались разработчикам. С анимацией и спецэффектами здесь также все не очень. И вы это поймете, как только увидите первый «взрыв», похожий на битое стекло из пикселей, причем изрядно «лагающее». Также неудачно получилась у разработчиков и лицевая анимация. Все было бы хорошо, если персонажи оказались бы немыми. Но, как только они двигают скулами, то становятся похожими на роботов с человеческой кожей. И если, несмотря на все недостатки в графике, вам еще хочется поиграть в эту игру, то вы можете скачать Ride to Hell: Retribution, через торрент, что можно осуществить с нашего сайта.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей базируется на двух-трех вещах. Первое, это погони на мотоциклах. Все они действуют по одинаковому сценарию. Ваш персонаж сначала плетется сзади байкеров-опонентов, а как только догоняет хотя бы одного, начинается QTE-сценка боя. Второе, это драки от третьего лица. Все оппоненты делятся на три вариации – ловкачи, универсальные бойцы, и громилы. В игру даже «завезли» систему укрытий, благодаря которой можно удлинить это «мучение» еще на пол часа прохождения. Радует то, что можно поковыряться в собственном мотоцикле, улучшая как его внешний вид, так и начинку. Поэтому, если вы все-таки хотите осмотреть эту игру, и проверить на прочность свои нервы, тогда советуем Ride to Hell: Retribution, скачать через торрент с этой страницы, что просто и удобно.

Особенности Ride to Hell: Retribution

• Визуализация. Специфическая черта, как и остальные грани этого продукта. Вместо того, чтобы показать геймерам типичную атмосферу 60-х годов, геймоделы прорисовывают безымянный, провинциальный городок, несколько хиппи, и брутальных байкеров. Никакого Вудстока, рок-н-ролла и битников с их вечно пофигистическим отношением к жизни. Качество картинки – ужасное, о чем можно сказать прямо.

• Игровой процесс. Геймплей игрушки базируется на нескольких вещах. Это погони на мотоциклах, драки и перестрелки (больше похоже на тир), кастомизация мотоцикла, флирт с девушками (скорее «побочная» часть игры, чем её полноценная составляющая).

• Погони на мотоциклах. Все они проходят по одному сценарию. Противники вырываются вперед на первой космической, и некоторое время игрок плетется за ними в одиночестве. Но как только игрок догонит хотя бы одного оппонента, тогда начинается QTE-битва на байках. И тут все зависит от ловкости ваших пальцев, так как противник обычно глуп.

• Драки и перестрелки. Аркадные драки от третьего лица с несколькими противниками. Имеется простая механика – удар, контрудар (блок), пинок. Чуть позже геймер получит первое оружие, хотя «кулаками» орудовать придется частенько.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ride to Hell: Retribution через торрент бесплатно.

Скриншоты Ride to Hell: Retribution

Ride to Hell: RetributionRide to Hell: RetributionRide to Hell: RetributionRide to Hell: RetributionRide to Hell: RetributionRide to Hell: Retribution

Видео к игре Ride to Hell: Retribution



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  285
Пиры: Личи  25
Размер: 3.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: