Saints Row 4 скачать торрент

Saints Row 4
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Volition
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 14

Захватывающая дух компьютерная игрушка, четвертая часть популярной серии игр «Святые», созданная в традиционном жанре абсурдной песочницы с открытым миром, максимальным экшеном, неограниченными способностями для игрока. Сттоит подметить, что над разработкой этой игрушки потрудились, не жалея собственных сил, талантливые умы из студии Volition. Поэтому, если вы желаете поближе познакомиться с четвертой частью серии «Святых», уже прошли все прошлые игры из этого абсурдного боевика, тогда рекомендуем Saints Row 4, скачать торрент – файл, воспользовавшись нашими ресурсами. Итак, давайте выясним, чем интересным отразилась эта игрушка, по сравнению с прошлыми частями серии?

Графика

Во-первых, визуализация. Изначально, четвертая часть серии должна была стать дополнением к «третьим Святым». И как результат – кардинальных изменений по качеству графики вы в этой игре не увидите. Конечно, фактически, игроку презентуют новую «реальность» - виртуальный Стилпорт, который помимо жителей земли населяют еще и инопланетные захватчики. Но, по качеству текстур, анимации, спецэффектов – все на прежнем уровне. Стоит подчеркнуть, что количество спецэффектов несоизмеримо возросло, по сравнению с третьей частью серии. Вдобавок к этому, разработчики наконец-то избавились от реализма игры, и дали игроку массу уникальных возможностей: супергеройские приемы, безграничное здоровье и многое другое, что понравиться настоящим «казуальщикам». Поэтому, если вы жаждете подобной «песочницы», вас не пугает немного устаревшая графика, тогда настоятельно советуем скачать Saints Row 4, через торрент, что можно сделать с этой же страницы нашего сайта. Итак, давайте обговорим особенности игрового процесса.

Геймплей

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс несколько изменился со времен прошлой части серии, и напрямую связан с сюжетом. Если вкратце, то главарь банды Святых спас США от ядерной боеголовки и стал президентом США. Естественно, в собственном стиле: с блек-джеком, бильярдными столами и шестом для стриптиза прямо в Овальном кабинете. И все было бы хорошо, если бы не внезапное нападение инопланетян. Игровая механика теперь еще более «фантастична»: персонаж получает суперспособности и может бросать огненные шары, поднимать предметы в воздух, двигаться со сверхзвуковой скоростью и бить с силой носорога. Арсенал оружия в игре стал больше, но вряд ли игрокам захочется постоянно покупать патроны к оружию, имея такие силы. Поэтому, если вы желаете опробовать эту забавную игрушку с увлекательным сюжетом и абсурдным геймплеем, тогда рекомендуем Saints Row 4, скачать через торрент, что можно сделать с этой же странички.

Особенности Saints Row 4

  • Визуализация. По качеству картинка не сильно отличается от прошлой части серии. Более того, игроки которые прошли Saints Raw: Third, не потеряются в знакомом Стилпорте, который вместо фиолетовых тонов, теперь окрашен в красные. Стоит подчеркнуть, что спецэффектов, анимации и прочих элементов стало еще больше. И вдобавок к этому, в игрушке появилось больше новых локаций.
  • Матрица в Стилпорте. По сюжету, игровой город стал виртуальной «матрицей», в которую поместили персонажей из оригинальной серии инопланетные оккупанты. Разработчики много взяли от оригинального фильма «Матрица»: попасть в виртуальный мир и выйти из него можно с помощью специальных порталов; обычные полицейские могут превратиться в инопланетян (привет, Агент Смит). Правда, градус абсурда тут значительно выше.
  • Игровой процесс. Геймплей игры наконец-то перестал делать видимость «реалистичности». Теперь игровой персонаж обладает суперсилами, а механика боя стала намного динамичнее. Если вы привыкли отсиживаться за укрытием, отстреливая своих врагов, то тут придется действовать иначе. Или инопланетяне уничтожат вашего героя.
  • Забавный сценарий. Вкратце можно рассказать так. Босса выбрали в президенты США. И спустя некоторое время появилась империя Дзынь, угроза из космоса, адепты которой уничтожили Землю, а всех «Святых» поместили в виртуальную копию Стилпорта…

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saints Row 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Saints Row 4

Saints Row 4Saints Row 4Saints Row 4Saints Row 4Saints Row 4Saints Row 4

Видео к игре Saints Row 4



Системные требования Saints Row 4

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Представлено издание Saints Row 4: Game of the Century Edition со всеми дополнениями DLC.

Saints Row 4

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  354
Пиры: Личи  25
Размер: 6.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: