Metro 2033 скачать торрент

Metro 2033
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 49
Удивительная и атмосферная компьютерная игрушка, реализованная в жанре экшен-шутера с элементами приключения, хоррора в вымышленном пост-апокалипсическом мире с потрясающим антуражем и драматическим сюжетом. Важно подметить, что разработчиками этого продукта стали члены украинской студии 4A Games, в составе которой есть и выходцы GSC Game World (да, разработчики того самого S.T.A.L.K.E.R.). Поэтому, если вы желаете подробнее обсудим достоинства этой игры, ознакомиться с которыми можно чуть дальше, тогда можно Metro 2033, скачать торрент что бесплатно и без регистрации с этого же сайта. А теперь рассмотрим детальней все особенности игры.

Во-первых, визуализация. С графической точки зрения игру нельзя назвать сверх потрясающей и уникальной. Если в СТАЛКЕРе разработчики создали «самогенерирующуюся» среду, которая каждый раз представляла себя в новом обличие, то на этот раз девелоперы решили воссоздать «коридорный мир» с небольшими ответвлениями. За то они повысили внимание к деталям, что увеличивает дистанцию игрового мира «Метро» от остальных экшен-шутеров. Разработчики создали достаточно скромный по объему игровой мир, но вот степень проработки окружения просто зашкаливает. Вдобавок к этому, степень воплощения спецэффектов тоже на весьма примечательном уровне. Поэтому если вы хотите самостоятельно насладиться неповторимой атмосферой «пост - апокалипсического метрополитена», тогда настоятельно советуем скачать Metro 2033, через торрент, что можно сделать с этого же сайта. А теперь давайте обговорим особенности продукта.

Во-вторых, игровой процесс. Сущность геймплея этой игрушки – выполнение сюжетных миссий, участие в квестах, «вылазки на поверхность» и простое исследование локаций в обычном режиме. В игре динамично обставлены схватки с другими персонажами – попытка захватить укрепленный форт на станции с помощью бронированной дрезины; отражение атаки «черных»; стелс-миссии на поверхности. Разработчики не дают заскучать в однообразии. Тем более даже если вы просто изучаете игровой мир, не выполняя миссии, то вы сможете насладится отличным антуражем: хорошо прорисованные до мелчайших деталей локации, интересные диалоги NPC, и многое другое. Поэтому, если вы желаете окунутся в этот неповторимый мир, тогда настоятельно советуем Metro 2033, скачать через торрент прямо с этой страницы.

Особенности Metro 2033

• Картинка. Игрушка не отличается высококачественной графикой на уровне next-gen, но чего разработчикам не отнять, так это степени проработки окружения. Девелоперами вручную, маниакально прорисованы все детали локаций, персонажи и их образы. Более того, на протяжении прохождения в воздухе будет постоянно витать атмосфера безнадежности, угнетения, ужаса, который возникает от пребывания на незнакомых станциях, и темных коридорах метрополитена.

• Увлекательный геймплей. Игровой процесс состоит из нескольких частей: обычное исследование окружения вне сюжета; динамические схватки с мутантами и другими персонажами; вылазка на поверхность со стелс-миссиями. Конечно, игра не лишена недостатков: неадекватные реакции искусственного интеллекта, и проблемная система боя главные из них.

• Высокая степень погружения. Уже буквально через полчаса прохождения, игрок отчетливо чувствует себя в этом игровом мире. Большая заслуга в этом саундтрекам, которые очень аутентично передают атмосферу подземного убежища, коим стал московский метрополитен во время Последней войны.

• Сценарий. Сюжетную часть разработчики позаимствовали из произведения Дмитрия Глуховского с идентичным названием, а также взяли несколько «фанфиков» от почитателей этой литературной вселенной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metro 2033 через торрент бесплатно.

Скриншоты Metro 2033

Metro 2033Metro 2033Metro 2033Metro 2033Metro 2033Metro 2033

Видео к игре Metro 2033



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  553
Пиры: Личи  35
Размер: 4.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: