BioShock скачать торрент

BioShock
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: 2K Marin, 2K China, 2K Australia и Digital Extremes
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита spider91


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 9

Экшен и шутер – это те слова, которые сразу привлекают внимание любителей компьютерных перестрелок. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, является истинным представителем обоих жанров, ведь ему есть что показать геймерам, и чем их удивить. Это игра BioShock, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе всем желающим, к тому же, это совсем не сложно и не отнимает многих усилий. Данный проект имеет много свойств, что отличают его от десятков, а то и сотней других экшенов и шутеров. Здесь все сделано более изысканно, интересно, да еще и элементами хоррора.

Игровой процесс

Игроки вживутся в роль парня, которому повезет выжить в очень серьезно крушении самолета. Волей случая в живых останется только он. Персонаж окажется на краешке крохотного острова, где не найдет ничего, кроме батискафа. После этого он оденет на себя все обмундирования, и каково же будет его удивление, когда углубившись на дно океана, он поймет, что попал в подводный город. Но из жителей затеряно местности нашему молодцу практически никто не будет рад, так что и ему, и геймерам придется приготовиться к очень серьезному вооруженному противостоянию. Помочь главному герою можно только в том случае, если игру BioShock скачать через торрент, и крайне желательно делать это при помощи нашего сайта, ведь это самый быстрый способ. Подводный мир очень порадует игроков, так как разработчики провели серьезную работу над графикой, четкими текстурами и высокой детализацией как персонажей, так и окружающей среды. Свою лепту интереса внесет тот факт, что события разворачиваются в пятидесятых годах, а особенно это будет заметно по одежде и по оружию. В плане огнестрелок игроманы не будут обижены, так как девелоперы приготовили для них и пистолеты, и ружья, и автоматы. Кроме того, что все жители чудного городка будут охотиться на главного героя, они будут еще и своих убивать. Позе окажется, что все это дело рук сумасшедшего ученого, который полностью провалил свой научный эксперимент. С этого становится понятно, что в игру добавлены и элементы хоррора, ведь практически все персонажи выглядят как зомби, а некоторые из них и вовсе утратили все человеческое. Поскольку городок наполнен неожиданностями, главный герой тоже очень удивится, когда поймет, что может выпускать из пальца молнию, замораживать объекты и делать многие другие сверхъестественные штучки. Чтобы посетить забавный городок, надо лишь скачать BioShock через торрент и через наш портал. Путешествие будет очень интересным.

Особенности BioShock

  • Приключение на дне океана. Не было ничего удивительного, если бы главной целью игроков было исследование территорий. Но так как им предстоит настоящий экшен, причем очень серьезный, это вызывает и интерес, и удивление. На океанском дне геймеры действительно смогут попасть в увлекательное путешествие, но плюс ко всему, оно будет очень опасным.
  • Специальные умения. Тут разработчики не обидели главного героя. Он сможет выпускать молнии, с помощью которых можно уничтожать врагов, или останавливать турели, сможет замораживать различные объекты, поднимать и швырять предметы при помощи телекинеза, плавит лед и так далее. Враги тоже найдут, чем похвастаться, но их уничтожение не станет слишком серьезной проблемой.
  • Рпг модификации. В игре они будут называться плазмиды. Разработчики настоятельно рекомендуют собирать эти штучки во всех возможных закоулках, так как они смогут прокачать персонажа. В основном это будет касаться его дополнительных возможностей и специальных умений, но можно будет их потратить и на оружие.
  • Три концовки. В любой из них станет понятно, что продолжение следует, но игроки смогут завершить первую часть так, как сами захотят. Это будет зависеть и от принятых решений, и от финальных схваток. Все это будет выглядеть очень интересно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BioShock через торрент бесплатно.

Скриншоты BioShock

BioShockBioShockBioShockBioShockBioShockBioShock

Видео к игре BioShock



Системные требования BioShock

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: с ОЗУ 128 Mб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  355
Пиры: Личи  23
Размер: 2.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: