» » Half-Life 2: The Orange Box

Half-Life 2: The Orange Box скачать торрент

Half-Life 2: The Orange Box
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Шутеры / Экшен / Сборники игр
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 44
Наконец-то всемирно известный шутер Half-Life возвращается на мониторы игроков по всему миру. Сотрудники игровой студии Valve долго работали над разными продуктами, но, к счастью, вернулись и к тому, из чего начинали, и что, собственно, и принесло им успех. Теперь игроделы представляют игру Half-Life 2: The Orange Box, скачать торрент которой без лишних затруднений можно на нашем портале. Это совсем не обычный проект, ведь он вмещает в себя сразу несколько продуктов. Благодаря креативным девелоперам, геймеры получать полноценную вторую часть игры Half-Life, а также ее продолжение. Кроме того, разработчики добавили игры Portal и Team Fortess 2. Конечно, главным объектом в этом сборнике является история про доктора Фримена и его помощницу Аликс. Это то, чего игроки со всего мира ждали больше всего, и наконец-то получили. Впервые играющие смогут одержать для своего персонажа огромное количество достижений, которых в общей сумме можно насчитать около сотни. В основном они доступны в шутере, но и в других проектах, что включает сборник, с этим делом тоже проблем тоже возникнуть не должно. Интересное оружие, большое количество патронов и подобные вопросы тоже не станут преградой доля геймеров, потому как всего этого хватит вполне. Чтобы вновь стать доктором Фрименом, надо всего лишь игру Half-Life 2: The Orange Box скачать через торрент, а это вполне выполнимая задача, тем более, что все можно сделать при помощи нашего ресурса. Что касается основной второй части Half-Life, там, в принципе, все будет прогнозируемо, и геймеры вновь посетят Сити 17. Но стоит помнить о том, что решения надо принимать обдуманно, потому как они повлияют на ситуацию первого дополнения второй части. В нем игроки тоже попадут в Сити 17, но оно будет разрушенным и полным всяких нелицеприятных существ. Насколько город будет разрушенным, опустошенным и потерянным зависит как раз от играющих, от принятых ими действий, и от выигранных, или проигранных сражений. Также здесь можно встретить большое количество обновлений, в первую очередь в визуальном плане. Во втором обновлении все кардинально изменится. В принципе, ничего общего с первым обновлением не будет, потому что к тому времени Сити 17 разрушится полностью от постоянных боев, а главный герой отправится в длительное путешествие по огромному игровому миру с нелинейными боями и открытыми местностями. Чтобы все это стало доступным, нужно лишь скачать The Orange Box через торрент и через наш сайт. Игроков ждет множество интересных сражений.

Особенности Half-Life 2: The Orange Box

• Три игровых периода. Во второй части Half-life игроки вернутся в то место, на котором закончили игру еще много лет назад. Первое дополнение будет продолжением основной второй части, но в то же время представит много обновлений. Второе дополнение перенесет геймеров в третий период, где Сити 17 вовсе будет разрушено и расскажет уже совсем другую историю.

• Больше локаций. Это относится ко второму дополнению. Поскольку разработчики решили, что Сити 17 уже не будет существовать, они внесли большое количество новых локаций, причем, все они будут доступны сразу. Игроки получат открытое пространство и смогут исследовать все, что пожелают.

• Изменения в визуальном плане. В основном этот вопрос к Сити 17. Всем известный город будет постоянно меняться от непрестанных войн и боевых действий, а в конце игры вовсе станет руиной . Игроки смогут наблюдать за тем, как город, за которым они следили годами, изменяется, и каким становится.

• Дополнительные игры. Данный проект включает в себя еще два продукта, которые, в свою очередь, подразумевают многопользовательские сражения. Таким образом, геймеры смогут вдоволь участвовать в различных боях и сражениях, при этом в совершенно разных играх.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Half-Life 2: The Orange Box через торрент бесплатно.

Скриншоты Half-Life 2: The Orange Box

Half-Life 2: The Orange BoxHalf-Life 2: The Orange BoxHalf-Life 2: The Orange BoxHalf-Life 2: The Orange BoxHalf-Life 2: The Orange BoxHalf-Life 2: The Orange Box

Видео к игре Half-Life 2: The Orange Box



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  27
Размер: 9.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: