» » Doom 2: Hell on Earth

Doom 2: Hell on Earth скачать торрент

Doom 2: Hell on Earth


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 31

Пока вы спасали мир в оригинальной игре «Doom», на Земле воцарился самый настоящий ад. Убедиться в этом можно, если скачать Doom 2: Hell on Earth через торрент. После того как ваш герой справился со своей предыдущей миссией, он возвращается домой и видит, что его родная планета заполнена силами зла. Земля в буквальном смысле пылает в адском пламени, а от ее населения практически ничего не осталось. У выживших людей остался только один вариант спасения: эвакуация на огромных космических кораблях. Но и этот сценарий довольно сложно осуществить, потому что корабли не выпускает защитный купол, покрывающий планету. Отключить его можно только на специальной космический станции, которая сейчас захвачена врагами. Памятуя о ваших прошлых заслугах, именно вас и отправляют на эту станцию, чтобы постараться отключить защиту. Как вы понимаете, ваши приключения продолжаются, а сражениям и битвам конца не будет. Если вы готовы в очередной раз прийти на помощь человечеству, тогда прямо сейчас надо Doom 2: Hell on Earth скачать через торрент.

Игровой процесс

Хотя геймплей особенно не отличается от того, который был в первой части этой игровой серии, все же некоторые новшества и дополнения вы здесь увидите. Например, введено большое количество новых врагов: пулеметчик, рыцарь Ада, Арахнотрон, элементаль боли, Ревенант, Манкубус и Архвайл. Устрашающие имена и еще более страшные способности. Каждый монстр неповторим и имеет свои возможности. Например, Рыцарь Ада может метать убийственные сгустки энергии, Элементаль боли испускает потерянные души, Манкубус имеет очень большой запас здоровья и стреляет двумя огромными пушками. Самым же страшным врагом является Архвайл, который мало того что сам имеет большой запас здоровья, так еще и может воскрешать других монстров. Победить его с помощью оружия практически невозможно, но от него можно спастись, уйдя из поля зрения. Время для этого обычно есть, пока он готовится к атаке. Вообще количество стандартных монстров во второй части удвоилось по сравнению с предыдущей, а те, что были боссами, здесь теперь попали в разряд обычных. Помимо практически бесконечных драк с противниками вашему герою надо по обыкновению собирать разноцветные ключи - синий, красный и желтый, чтобы открывать ими нужные двери. Если вы заинтересовались, тогда мы настоятельно советуем вам Doom 2: Hell on Earth скачать торрент.

Особенности Doom 2: Hell on Earth

Какие еще особенности этого сиквела можно отметить?

  • Новый вид оружия. Здесь ваш герой может вооружиться двустволкой, которая стреляет двумя патронами. Есть аналогия с уже знакомым вам дробовиком, но только тут один выстрел – это двадцать дробей. Но при этом скорость стрельбы ниже.
  • Игра состоит из одного большого эпизода, поделенного на тридцать уровней. На каждом уровне есть секретные места, и при этом вы можете открыть еще два секретных уровня. Так что сюрпризов будет много.
  • Огромные карты. По сравнению с первой частью, в этой серии карты и локации были сильно увеличены и количество врагов на них, соответственно, тоже повысилось.
  • Мультиплеер. У любого игрока есть возможность разделить тяжкую ношу спасения Земли вместе со своими друзьями или же, наоборот, сразиться против них. В любом случае помните, что вы не одни.
  • Сложнейший последний уровень. Он действительно самый сложный, ведь там вам предстоит убить последнего, но очень коварного босса, да еще и в крайне неудобных условиях. Вы будете сидеть на столбе, висящем над бурлящей токсичной жидкостью и двигающемся вверх-вниз. При этом вам нужно попасть в противника, что достаточно сложно в этом положении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doom 2: Hell on Earth через торрент бесплатно.

Скриншоты Doom 2: Hell on Earth

Doom 2: Hell on EarthDoom 2: Hell on EarthDoom 2: Hell on EarthDoom 2: Hell on EarthDoom 2: Hell on EarthDoom 2: Hell on Earth

Видео к игре Doom 2: Hell on Earth



Системные требования Doom 2: Hell on Earth

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL
  • Жёсткий диск: 1 Гб.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Открыть архив
2. Запустить файл "SETUP.exe"
3. Выбрать в появившемся окошке пункт "Save settings & run Doom"
4. Играть
Сиды: Сиды  238
Пиры: Личи  12
Размер: 0.007 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: