» » Medal Of Honor: Forefront

Medal Of Honor: Forefront скачать торрент

Medal Of Honor: Forefront
  • Издатель: EA Los Angeles
  • Разработчик: DICE
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 62

Профессиональные разработчики игр из знаменитой шведской студии «Electronic Arts DICE» представили вниманию заядлых игроманов новую игру из очень популярной серии военных шутеров. Скачать Medal Of Honor: Forefront через торрент можно уже сейчас и совершенно бесплатно на нашем сайте.

Сюжет

Действие этого динамичного шутера происходит в недалеком будущем, когда между четырьмя величайшими державами - Россией, США, КНР и КНДР - разворачивается нешуточный вооруженный конфликт. Государства все никак не могут поделить между собой мировую власть, каждому хочется оторвать для себя самый лакомый кусок. Соответственно, этот конфликт мирным путем уже невозможно разрешить, придется выходить на поля сражений и доказывать свое превосходство с помощью силы оружия. Игроки при этом могут встать на любую сторону этого конфликта и участвовать в грандиозных и кровопролитных баталиях.

Геймплей

В этой новой части основной упор делается именно на управление пехотой, потому что ей отводится главенствующая роль во всех сражениях. Техника, конечно же, тоже здесь присутствует и в достаточно обширном количестве, но управлять ею вы не сможете, этим за вас будет заниматься искусственный интеллект. Задачей военной техники в основном будет являться ваших войск, подавление сопротивления противника и вообще всяческая поддержка ваших пехотных войск. Зато в деле управления пехотинцами вам предоставляется полнейшая свобода. И упор здесь необходимо делать на правильную тактико-стратегическую составляющую. Тщательно продумывайте и выстраивайте свою стратегию перед каждым сражением и применяйте ее успешно на практике. Для тех, кто любит такие тактические уловки, будет очень интересно Medal Of Honor: Forefront скачать торрент.

Интересные факты

В этой новой части знаменитой серии военных шутеров есть возможность сразиться с игроками по всему миру в сетевом режиме. Он несколько отличается от одиночных кампаний тем, что в нем представлен достаточно широкий ряд новых карт, на которых могут сойтись геймеры со всех уголков света. Соответственно, битвы принимают в мультиплеере еще более грандиозный размах и совершенно невообразимые масштабы. Карты представляют собой обширные территории, очень реалистично прорисованные и наполненные необходимым для полноты картины окружением. Вы по-настоящему почувствуете себя в самом центре разворачивающихся военных событий, пусть никогда и не существовавших в рамках истории.

Особенности Medal Of Honor: Forefront

  • Обновлена в этом проекте и система разрушений различных зданий и техники. Теперь все это стало выглядеть намного реалистичней. Каждый снаряд оставляет после себя характерные следы и вмятины и в зависимости от своего калибра наносит соответствующий урон.
  • Ваши пехотинцы снабжены новым и более современным вооружением и экипировкой. В арсенале противоборствующих сторон есть самое последнее вооружение стран НАТО, России и других передовых государств. Пользуйтесь тем, что считаете приемлемым в каждом отдельном случае.
  • Интересный сюжет игры надолго захватит всех любителей военных противостояний. В основе лежит вымышленный конфликт, развернувшийся между несколькими супердержавами. Объектом конфликта, как это обычно и бывает, стали неуемные амбиции каждой из сторон.
  • Данная игрушка создавалась на новом движке «Frostbite 3», что значительно отразилось на качестве графики, естественно, в лучшую сторону. Чтобы оценить все его положительные стороны, вам нужно обязательно скачать игру Medal Of Honor: Forefront через торрент. Вы будете впечатлены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Medal Of Honor: Forefront через торрент бесплатно.

Скриншоты Medal Of Honor: Forefront

Medal Of Honor: ForefrontMedal Of Honor: ForefrontMedal Of Honor: ForefrontMedal Of Honor: Forefront

Видео к игре Medal Of Honor: Forefront



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: