Blackroom скачать торрент

Blackroom
  • Разработчик: Night Work Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Потрясающая игрушка, которую создавали одни из самых талантливых и известных разработчиков в настоящем времени – Ромеро и Кармак. Это те игроделы, имена которых многие геймеры произносят с благоговением. Ну что мы ударились в лирику? Давайте лучше поговорим о самой игре прежде чем, вы нажмете на ссылку Blackroom, скачать торрент.

Что за Блэкрум?

Перед вами традиционный шутер от первого лица, который (не много, не мало) создан на ультрасовременном движке Unreal 4. Ну кто же мог сомневаться, что такие легенды будут делать такой продукт на Юнити. Но сама по себе игрушка совершенно необычная – здесь вы сможете оказаться в мире будущего, где благодаря Темной комнате мир совершил стремительный прыжок вперед – как в эволюции, так и в технологиях. Правда, что же это за комната пока еще никто толком не смог понять.

О чем игрушка?


Действие игры разворачивается в стенах ведущей технологической компании HOXAR из Скоттсдейла штата Аризона. Её ученые создали технологию, благодаря которой можно оказаться в любое время и в любом месте. Правда, чтобы не навредить нашему прошлому и будущему – сделали уловку – создали кучу голографических миров, связанных между собой. И все в «стенах» таинственной, черной комнаты, которую отыскали в горах.

«Темная комната» сразу же стала объектом внимания со стороны военных и полицейских структур, так как из-за реализма всего происходящего, она стала отличным местом для отработки навыков у специалистов. К примеру, в Arctic Combat Theater симулируются условия севера России, с ледяными пещерами, обширными лесами, а в качестве противников выступают не только люди, но и местные дикие звери. Коммерческие компании внедрили в темную комнату HoloSims – одно из лучших развлечений для детей. И еще одни частники создали в Темной комнате симуляцию дома с приведениями, что до сих пор никто не смог пройти. Но в один прекрасный момент, все происходящее в Комнате стало отливать зловещим и таинственным. Во время испытаний Предикативной памяти реальный мир стал смешиваться с виртуальным, создавая негативные эффекты симуляции. Хотите увидеть все это своими глазами? Тогда бегом нажимаем на ссылку Blackroom, скачать через торрент, что доступно для любого игрока с этой страницы.

Что же предстоит делать в игре?

В одиночной кампании игроку предстоит «влезть» в шкуру главного инженера и доктора Сантьяго Сонора в компании hNode в HOXAR. Нашего персонажа отправляют в 2036 год, чтобы устранить негативные эффекты от аномального воздействия Предикативной памяти в темной комнате. У него будет вооружение – Boxel. Это пушка, которой владеют только инженеры HOXAR, и это оружие может воздействовать на окружающий виртуальный мир, оружие и врагов. Придётся изучить собственное сознание и погрузиться в самые глубокие воспоминания и страхи, ясно, легко не будет.

Интересные факты:

Необычный сюжет. Герой также подвергнется влиянию Темной комнаты и технологий, установленных в ней. Тем более, его глубинные и самые страшные воспоминания тут окажутся явью. Поэтому если вы хотели бы поближе познакомиться с игрой – смело нажимайте на ссылку скачать Blackroom, через торрент прямо с нашего сайта.

Особенности Blackroom

  • Уникальная графика. Каждый из уровней в игре – это отдельно взятый мир, который разительно отличается от других уровней, и имеет ряд особенностей. В некоторых местах рушиться реальная физика, в других – день резко превращается в ночь. Поэтому тактику прохождения придется постоянно менять.
  • Увлекательный геймплей. Игроку предстоит приспособиться, адаптироваться к резким изменениям окружающего мира. Ваши боевые навыки и восприятие подвергнутся проверке во время прохождения абстрактных, а порой и сюрреалистических уровней, среди них будут особняки Викторианской эпохи, города-призраки Дикого Запада, пиратские галеоны и многое другое.
  • Пугающая и запутанная атмосфера. С каждым шагом окружающий мир будет пугать всё больше и больше. Вы готовы разрушить то, что «Тёмная комната» сделала реальным? Или запутаетесь и не отличите настоящее от того, что создано «Тёмной комнатой»?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blackroom через торрент бесплатно.

Скриншоты Blackroom

BlackroomBlackroom

Видео к игре Blackroom



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: