IS Defense скачать торрент

IS Defense
  • Издатель: Destructive Creations
  • Разработчик: Destructive Creations
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: CODEX


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 7

Для разработчиков шутеров любой политический конфликт может стать сюжетом для очередного проекта. Если же в реальной жизни все спокойно, тогда разборки между государствами придумываются, хотя, даже в этих случаях они имеют реальную почву. Очередным экшеном с политическим уклоном является игра IS Defense, скачать торрент которой без лишних затрат по времени и по силам может любой желающий, используя при этом наш портал. Разработчики решили перенести игроков в будущее, но не в столь далекое, всего лишь на 5-6 лет вперед. В отличии от других проектов, в которых будущее представлено в осваивании космических пространств, тут все остается по-прежнему, только возникают новые конфликты между государствами, а те, кому это на руку, занимаются разработкой новых видов оружия и ведут успешную торговлю.

Сюжет игры

Итак, как уже было сказано выше, события будут разворачиваться в недалеком будущем. По сюжету, исламские государства решат объединиться для того, чтобы нанести серьезный удар по странам Европы. Страны Старого Континента, в свою очередь, тоже создадут союз, который сможет дать серьезный отпор агрессору, причина нападения которого долгое время будет оставаться непонятной. Сюжет достаточно интересный, поэтому решение игру IS Defense скачать через торрент, да еще и через наш интернет-ресурс будет правильным. В качестве главного героя – военный, который является оператором крупнокалиберного пулемета, и в то же время является представителем НАТО. Его задача – уничтожать врагов со всех сторон и не дать противнику продвинуться вглубь территории любой страны, на которую будет совершено нападение.

Геймлей

Геймплей игры не подразумевает под собой ничего сложного, главное – вовремя реагировать на ситуацию и отбивать атаки противника, чтобы он ничего не смог сделать при наступлении. Простой геймплей – еще одна довольно веская причина для того, чтобы скачать IS Defense через торрент, что, в свою очередь, можно сделать при помощи нашего сайта. Как и в любом продукте данного направления – сначала будет не очень удобно управлять орудиями, которые для многих геймеров окажутся удивительной новинкой, но чем активней включатся игроманы в бой – тем быстрей привыкнут к своему орудию труда. Порадует также графическая составляющая. Не столько сами локации, как эффект разрушения, на который разработчики не поскупились.

Интересные факты

С одной стороны, разработчики взяли за основу факты, которые существуют в действительности, но при помощи жанра фэнтези и фантазии каждого члена команды, получился проект, который, вроде как и показывает некоторые факты реальности, но в то же время вуалирует это под просто интересный сюжет. Как бы там не было, игровой процесс действительно интересный, и несмотря на то, что игроки обойдутся всего лишь местом за тяжелым орудием, у них будет очень много работы. Они смогут с головой окунуться во все происходящее, и оказаться прямо на поле боя.

Особенности IS Defense

  • Фэнтезийный сеттинг с уклоном в политику. Разработчикам удивительным образом удалось соединить два абсолютно несопоставимых жанра: фентези и экшен, потому что в игре будут полностью вымышленные моменты. При этом, продукт смотрится целостно и гармонично.
  • Большое количество террористов. На самом деле, это плюс в игровом плане, потому что чем больше противников – тем интересней. Стоит помнить, что каждый из соперников наделен искусственным интеллектом.
  • Сюжет. Сюжет нелинейный, поэтому только от успешных действий игроков будет зависеть будущее не только конкретной страны, но и всей Европы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать IS Defense через торрент бесплатно.

Скриншоты IS Defense

IS DefenseIS DefenseIS DefenseIS DefenseIS DefenseIS Defense

Видео к игре IS Defense



Системные требования IS Defense

  • Операционная система: Vista (SP2) + (64 bit)
  • Процессор: 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM)
  • Свободного места на жестком диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: ЛИЦЕНЗИЯ

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке:
  1. Установить смонтировав образ
  2. Скопировать содержимое папки (внутри образа) "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
  3. Играть
Сиды: Сиды  225
Пиры: Личи  22
Размер: 1.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: