» » Battlefield: Bad Company 3

Battlefield: Bad Company 3 скачать торрент

Battlefield: Bad Company 3
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: DICE
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 44

Наконец-то вышла третья часть одной из самых удачных спин-оффов современности! Bad Company возвращается в новом обличии, сохраняя традиционный «черный юмор», харизматичность, и взрывной характер. Если вам уже не терпеться поиграть в обновленный военный шутер, где разудалые ребята уничтожают своих противников, тогда настоятельно советуем Battlefield: Bad Company 3, скачать торрент, что можно сделать с этой же страницы, пользуясь услугами нашего портала. А теперь давайте поближе посмотрим на достоинства продукта.

Обновленный сюжет!

Перед вами вновь тактические шутер от первого лица, где предлагают поиграть в «командную войнушку». В будущем вновь грянет мировая война, и вы займете в ней свою роль. Напомним, что разработкой игрушки занимались представители шведской студии EA DICE. Они создали не просто игру про войну, а настоящий онлайн-симулятор военных действий, где все реально за исключением реальных потерей и смерти людей.

Действие игры развернется в недалеком будущем на всех пяти континентах (в том числе, и среди заснеженных ледников Антарктиды). Это будет по-настоящему масштабная игрушка! Новая Battlefield: Bad Company 3, скачать через торрент которой можно в эту же секунду, не является просто продолжением предшествующей истории. Она предлагает игроку совершенно новый сценарий, который базируется на нелинейных событиях. Каждое ваше решение отразиться на продвижении игры. От этого «плохая компания» приобретает элементы этакой адвенчуры с примесями RPG. И конечно же, чтобы привлечь фанатов серии, в игре будет неоднократно «слышны отголоски» истории о бравой команде из прошлых частей.

Игровой процесс

Геймплей игрушки базируется на одном из лучших движков современного «игростроя» - Frostbite 3, который девелоперы собирали своими силами. Он зарекомендовал себя с положительной стороны в других франшизах от DICE. И вдобавок к этому, его модернизировали, улучшив производительность на 30-40%. В игре будет масса фракций со всех сторон конфликта. Среди новых – Африканский Союз, которые вобрали в себя идеи Маркса и Энгельса, стали коммунистами; Объединенная армия Латинской Америки, Арабская лига. Но никуда не денутся фракции, существовавшие в играх испокон веков – США, РФ, Китай, Европейский союз.

А что насчет кастомизации? – спросите вы. Разработчики внедрили новую систему настройки бойца. Вместо примитивной системы настройки цвета камуфляжа и смены перков имеется настройка отдельных параметров (сила, огневая мощь, ловкость, точность и пр.), что влияет на геймплей. Отсюда можно будет создавать и собственные классы персонажей под различные задачи. И естественно, в игре будет куча «фритуплейного» инвентаря, типа нового шлема, эксклюзивного приклада и прочего, что придает некоторые бонусы и просто улучшенный эстетический вид. В игре будет два вида – от первого и от третьего лица. Как и в прочих шутерах, по желанию можно переключиться на более удобный вид камеры. А есть еще одна приятная мелочь – смена «удерживающей» руки. К примеру, если вы хотите стрелять слева, то это запросто меняется, и соответствующим образом меняется анимация выстрела.

Интересные факты

В игре присутствуют масштабные бои, как в городах, так и на огромных пустынных площадях, в том числе заснеженных, а также совершенно новый уровень разрушаемости. Поэтому если вы хотите оценить все это великолепие, тогда настоятельно рекомендуем Battlefield: Bad Company 3, скачать через торрент эту игрушку.

Особенности Battlefield: Bad Company 3

  • Самая масштабная война. Действие игры разворачивается в недалеком будущем на всех пяти континентах!
  • Новые фракции – будут нигерийские коммунисты, арабская лига и даже объединение латиносов.
  • Обновленный арсенал. В игре не будет бластеров, но некоторые прототипы все-таки имеются. И кроме того, в игре бесчисленное множество танков, самолетов, и прочей боевой техники, что можно использовать в бою.
  • Новый сценарий. Сюжетная история расскажет вам сценарий новой глобальной войны. И на радость фанатам серии, в сюжете не раз будут упоминаться хорошо известная четверка из плохой компании.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield: Bad Company 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield: Bad Company 3

Battlefield: Bad Company 3Battlefield: Bad Company 3Battlefield: Bad Company 3Battlefield: Bad Company 3Battlefield: Bad Company 3Battlefield: Bad Company 3

Видео к игре Battlefield: Bad Company 3



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: