» » Rising Storm 2: Vietnam

Rising Storm 2: Vietnam скачать торрент

Rising Storm 2: Vietnam
  • Издатель: Tripwire Interactive
  • Разработчик: Antimatter Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 21

Каждая война является кровопролитной и губительной для всех сторон, в ней участвующих. Но самой бессмысленной и жестокой войной 20-го века стало противостояние во Вьетнаме между США и коренными жителями. Именно этому периоду посвящен новый военный онлайн-шутер от студии «Antimatter Games». Советуем вам прямо сейчас скачать игру Rising Storm 2: Vietnam через торрент и приступить к ее изучению.

Сюжет

Все действия этого новейшего игрового проекта разворачиваются во времена печально известной Вьетнамской войны. Вы можете примкнуть к любой из противоборствующих сторон: к армии США, думающей, что несут в эту страну демократию, или к вьетнамским повстанцам, отчаянно сопротивляющимся навязываемому им в военной форме режиму. Какую бы из сторон вы ни выбрали, можете быть уверены, что вам будут обеспечены сложные военные операции, длительные перестрелки, море взрывов и прочие ужасы любой войны.

Геймплей

Игра является сетевым онлайн-шутером, где основной упор делается на проведение тактических операций на различных локациях. В основном вам предстоит участвовать в боях на ближнее и среднее расстояние. Главное – согласовывать свои действия с другими членами отряда. Если вы готовы играть в команде, тогда вам будет интересно скачать Rising Storm 2: Vietnam через торрент. Каждая из сторон обладает своим уникальным арсеналом военной техники и аутентичного оружия. Причем здесь вы увидите как оружие производства США того времени, так и лучшие советские образцы, поскольку СССР поддерживало вьетнамское сопротивление. Бои будут разворачиваться на самых разных локациях, представляющих собой различные территории Вьетнама. Для каждой локации стоит выбирать свое подходящее оружие и стиль ведения сражений. Кроме этого, в игре присутствуют и вертолетные миссии, когда главную роль в исходе сражения будет иметь поддержка с воздуха.

Интересный факт

Вообще, первая оригинальная игра «Rising Storm» являлась дополнением к знаменитой серии «Red Orchestra 2». А вторая часть при этом является совершенно независимым и самостоятельным игровым проектом, правда, сделанным в лучших традициях предшественниц. И это еще одна причина, по которой непременно стоит Rising Storm 2: Vietnam скачать торрент.

Особенности Rising Storm 2: Vietnam

  • Некоторая ассиметричность геймплея. Разработчики добились ее, благодаря внесению в игру подземных тоннелей и миссий с участием военных вертолетов.
  • Высокая историческая достоверность. На эту характеристику «Antimatter Games» решила обратить особое внимание. Все игроки должны прочувствовать все то, что там происходило, и с головой окунуться в ужасы той бессмысленной войны.
  • Обширный оружейный арсенал для каждой из сторон. Для стороны США это в основном многочисленные винтовки М16, М14, М60, М79 и M3, а также шприц для смазки. Другая сторона щедро снабжена штурмовыми винтовками типа 56 (китайской копией знаменитого АК-47), РПГ-7, мат-49, карабин СКС и многим-многим другим. При этом каждое оружие имеет большой спектр различных функциональных возможностей, например, отслеживание и пополнение запасов, прикрепление штыков для рукопашных боев и прочее. А продвинутая система отдачи заставит вас с еще больше силой поверить в реальность происходящего.
  • Масштабные сражения, рассчитанные на участие большого количества игроков, вплоть до 64 человек. Но есть такие режимы, где участие игроков ограничивается всего числом 16. Как правило, такие режимы предназначены для выполнения различных миссий на небольших картах, где не особо много места, чтобы развернуться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rising Storm 2: Vietnam через торрент бесплатно.

Скриншоты Rising Storm 2: Vietnam

Rising Storm 2: VietnamRising Storm 2: VietnamRising Storm 2: VietnamRising Storm 2: VietnamRising Storm 2: VietnamRising Storm 2: Vietnam

Видео к игре Rising Storm 2: Vietnam



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: