Days of War скачать торрент

Days of War
  • Издатель: Driven Arts
  • Разработчик: Driven Arts
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 13

Потрясающая компьютерная игрушка, которая предлагает геймерам отправиться во времена Второй мировой войны, чтобы сразиться с немцами на полях битвы того времени, что детально перенесены в виртуальный мир. Стоит подметить, что игра имеет как одиночные, так и сетевые режимы. И главная отличительная особенность в том, что разработчики из инди-студии Driven Arts, создавали игру Days of War, скачать торрент, которой может любой игрок с этой страницы, как олдскульный шутер! А теперь давайте поближе рассмотрим её особенности – графику, геймплей и сценарий.

Окружение и сюжет

Все окружение в игре создано на мощном движке, но из-за финансового дефицита вы тут не увидите детально перенесенных, воссозданных карт со времен Второй мировой войны. И еще тут не будет отточенных обликов персонажей, да так, что можно разглядеть на их лицах морщины и капли пота. Но, несмотря на это, окружение в игре может похвастаться исторической достоверностью (пускай и не в HD-режиме), а облики героев хорошо узнаваемы. По крайней мере, вы сможете тут отличить своего товарища от немецко-фашистского захватчика.
Сюжет в игре – чисто номинальный, прозаический. Сплошная героическая патетика об американских пехотинцах и советских солдатах. Да, тут придется игра за силы союзников, противостоя «коричневой чуме». У игрока в одиночной кампании будет с десяток миссий для морпеха США, который сражается с узкоглазыми японскими самураями. И примерно столько же миссий за красноармейца, который героически прыгает на амбразуры, чтобы защитить Отечество. Поэтому если вы уже заинтересовались, тогда настоятельно советуем скачать Days of War, через торрент, пользуясь услугами нашего сайта. А теперь вкратце о геймплее.

Игровой процесс

То, что шутер выглядит не очень современно, у разрабов есть «отмазка» - они делают шутер старой школы, поэтому упрощения не только допустимы, но и обязательны, тем более что проект этот разрабатывали в течение семи лет. Главное в этой игрушке, это игровая механика на чем и зиждется вся игра Days of War. Разработчики отдали максимум времени, чтобы наладить анимацию и физику выстрелов, проработать облик оружия (да, это чуть ли не единственное, что в игре получилось максимально детально, и фанаты исторического оружия будут вне себя от счастья), и настроить анимацию движения персонажей. Поэтому все получилось очень живо, сочно и динамично. В остальном же тут есть всё, что помнят поклонники первой Call of Duty, где отстреливать нужно было не летающих дронов и арабских террористов, а немцев, и ни где-нибудь, а на полях Второй мировой. На данный момент имеются версии игры для ПК, PS 4 и Xbox One.

Интересные факты

В игре можно создавать собственные карты, строя их подобно тому, как это проходит в MineCraft! Только ваши «блоки» не крупнопиксельные, а такие же как и в картах, созданные студией. Поэтому если вы хотите опробовать эту особенность, также как и многие другие, тогда настоятельно советуем Days of War, скачать через торрент, что можно сделать без труда с этой страницы.

Особенности Days of War

  • Средненькая графика. Окружение в игре и вправду не очень «современно». Разработчики использовали «дешевые» технологии, чтобы нарисовать окружающий мир, состоящий из различных полей битв. Но при этом, имеется неплохая анимация, реалистичная физика, и качественно прорисованы оружия, чем пользовались как силы союзников, так и оккупанты.
  • Игровой процесс. Перед вами олдскульный шутер, где вы сможете ощутить каждый выстрел, что нанесете противнику. Частенько придется играть в позиционную войну. Но будьте аккуратны, ибо нет места в игре, которое абсолютно не пробиваемо.
  • Многопользовательские битвы. Большая часть игры проходит в многопользовательских сражениях. А кампания носит чисто ознакомительный характер.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Days of War через торрент бесплатно.

Скриншоты Days of War

Days of WarDays of WarDays of WarDays of WarDays of WarDays of War

Видео к игре Days of War



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: