» » Call of Duty: Infinite Warfare

Call of Duty: Infinite Warfare скачать торрент

Call of Duty: Infinite Warfare
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 102

Новая версия нашумевшей игры в стиле экшена и шутера отправляет на этот раз вашего главного героя в космос, где и развернутся основные события этой военной игры. Разработчики внесли обновления в игровой процесс, поэтому игра получилась просто великолепной. Она уже появилась в прокате видеоигр, поэтому вам потребуется лишь скачать Call of Duty: Infinite Warfare через торрент, чтобы оценить увлекательный процесс.

Сюжет

События игры развернутся в далеком будущем, а вы играете за командора космического корабля, который борется с врагами, как в открытом космосе, так и на поверхности разных планет. Вместе со своим экипажем вы отчаянно будете сражаться с мощными корпорациями, которые хотят завладеть ресурсами и полезными ископаемыми планет. Ваш командор отчаянно сражается, а его команда ему решительно помогает. Вы увидите в игре воздушные баталии, новое космическое оружие и новых, опасных врагов. В игре раскрывается боевой дух каждого члена команды. Пилотировать звездолеты вы будете самостоятельно, а вот сражаться, будете в тандеме со своим отрядом бойцов.

Геймплей

Вы посещаете на своем звездолете различные планеты и сражаетесь с мощными космическими корпорациями, но главное, вы должны подобраться к самому опасному и коварному врагу, с которым столкнетесь в конце этой увлекательной игры. Научитесь пилотировать ваш космический корабль, чтобы в воздушном бою он четко поражал цели – для этого изучите боевые характеристики корабля еще в самом начале игры. Сложно будет сражаться на поверхности планет, ведь все ваши оппоненты также обладают уникальными боевыми способностями и имеют в своем распоряжении мощное, модернизированное космическое оружие. Прокачивать своих воинов и свое оружие вы сможете постепенно, истребляя определенное количество врагов. А еще в игре Call of Duty: Infinite Warfare, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме с нашего сайта, вы увидите еще один уникальный режим.

интересные факты

Постепенно подбирайтесь к финалу игры, где вас ждет встреча с лидером мощной космической корпорации, который практически сам контролирует жизнедеятельность всех планет, а вэтом ему еще и помогают монстры и зомби. Чтобы уничтожать коварного босса, вам нужно направить на его логово целую армаду космических кораблей, а защита у него серьезная, так что пытайтесь, старайтесь, и у вас все получится.

Особенности Call of Duty: Infinite Warfare

  • Новый режим. Теперь вы столкнетесь с коварными зомби и монстрами, которых вы увидите, посетив одну из планет на вашем пути. Такие враги очень опасны, ведь они просто неуязвимы, их не берут пули, поэтому используйте навыки и уловки, чтобы их уничтожить.
  • Кооперативный режим. В таком режиме вы сможете вместе атаковать злодеев на разных планетах и вместе управлять звездолетами.
  • Возможность выбора. Выбирайте себе уникальный космический корабль, на котором вы будете участвовать в боях в открытом космосе. В любой момент вы сможете поменять свой корабль на другой – такое допускается в игре.
  • Оружие и ресурсы. Модернизируйте свое оружие, накапливая бонусы и опыт. Теперь есть возможность установить новые, мощные пушки на борту вашего космолета. Ищите ресурсы на планетах, подбирайте полезные предметы со сбитых вражеских кораблей.
  • Усовершенствованная графика. На каждой посещенной вами планете в игре вы увидите красочные локации, которые генерируются иногда случайным образом. Графика настолько красивая, что аж дух захватывает.
  • Физические характеристики вашего героя и вашей команды увеличиваются на каждом этапе игры. Так что решайтесь скачать игру Call of Duty: Infinite Warfare через торрент, чтобы оценить весь геймплей .

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty: Infinite Warfare через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty: Infinite Warfare

Call of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite Warfare

Видео к игре Call of Duty: Infinite Warfare



Системные требования Call of Duty: Infinite Warfare

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-3225 3.30 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 70 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от xatab.
Версия игры: 6.51233116. Вшиты патчи update 1- 4.
Здесь представлена версия Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition со всеми доступными на данный момент дополнениями и обновлениями.

Call of Duty: Infinite Warfare

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  4442
Пиры: Личи  154
Размер: 49.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
naday 5 ноября 2016 09:26
Заработано: Гость
хороший сайт

мне очень нравится этот сайт

Цитировать