» » Gemini: Heroes Reborn

Gemini: Heroes Reborn скачать торрент

Gemini: Heroes Reborn
  • Издатель: Imperative Entertainment
  • Разработчик: Phosphor Games Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (от группы RELOADED)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Тем, кто любит невероятные приключения со всяческими суперспособностями и неожиданными поворотами событий, мы очень советуем скачать игру Gemini: Heroes Reborn через торрент. здесь вы окунетесь в самую гущу как раз таких невероятных событий и сможете почувствовать себя повелителями времени и пространства.

Сюжет

Действие игры происходит параллельно в двух разных годах: 2014 и 2008. Перемещаться между ними вы сможете благодаря специальным способностям вашей героини, которую зовут Кассандра. Когда-то давно она была разлучена с семьей и сейчас всеми силами хочет с ней воссоединиться. Помогать ей в этом будет лучший друг Алекс Вудвард, который по ходу игры сам окажется в большой опасности, и Кассандре придется его вызволять из беды. Он узнал некоторые подробности о том, где могут сейчас находиться родители девушки, и она отправляется на их поиски. Также у героини есть старшая сестра Далия Хейс, которая находится в Карьере. Основателем же этого Карьера является Тревор Мейсон – главный злодей и антагонист нашей героини. В конце концов, Кассандра воссоединяется со своей семье, только не тем способом, каким она планировала.

Геймплей

Вам вместе с вашей героиней предстоит много и часто драться. Но благодаря уникальным способностям, которые у нее открылись, это не так уж и сложно. Во-первых, девушка может управлять временем, спокойно перемещаясь через телепорты между 2008 и 2014 годами. Это позволяет переводить некоторые ситуации в иную временную плоскость и вносить кое-какие коррективы, чтобы повлиять на события. Таким образом Кассандра может и сил поднабраться или отдохнуть, если ее изрядно потрепали. Если вам по душе такие фантастические перемещения, то нужно незамедлительно Gemini: Heroes Reborn скачать торрент. Второй особенностью девушки является то, что она обладает способностью телекинеза, то есть может перемещать предметы и людей усилием мысли. Это тоже очень полезный навык. Так, вы можете закидывать своих врагов всем, что попадается под руку, а также кидать самих врагов в сторону потенциально опасных предметов. И руки марать не надо. Игра состоит из трех актов, каждый из которых в свою очередь включает в себя множество различных уровней. Как правило, они линейные, но попадаются такие, где вам предоставляется возможность выбора действия, и соответственно, возможность повлиять на концовку уровня.

Интересные факты

Скачать Gemini: Heroes Reborn через торрент мы рекомендуем еще и тем, кто причисляет себя к поклонникам телесериала «Герои: Возрождение». Потому что эта игрушка является вторым по счету приквелом к этому сериалу. Первым была «Heroes Reborn: Enigma». Игры в некоторых моментах пересекаются между собой, но в целом их истории являются независимыми. То есть если вы и смотрели сериал, и играли в «Heroes Reborn: Enigma», тогда у вас в уме должна сложиться общая, достаточно целостная картинка.

Особенности Gemini: Heroes Reborn

  • Знакомая Вселенная, знакомые Герои, но с новыми уникальными способностями и навыками. Это приключение от первого лица надолго захватит и увлечет вас.
  • Вам предстоит открыть множество тайн, разгадать огромное количество загадок и решить сотни головоломок. Это делать нужно обязательно, только так можно найти дорогу к своей семье.
  • Перемещение между настоящим и прошлым. Это очень важная способность, особенно, когда нужно решить какую-то головоломку. Потому что через порталы вы не только сами можете проходить, но и перетаскивать с собой какие-либо предметы.
  • Неожиданная концовка. Это сюрприз, которого ни вы, ни Кассандра никак не могли ожидать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gemini: Heroes Reborn через торрент бесплатно.

Скриншоты Gemini: Heroes Reborn

Gemini: Heroes RebornGemini: Heroes RebornGemini: Heroes RebornGemini: Heroes Reborn

Видео к игре Gemini: Heroes Reborn



Системные требования Gemini: Heroes Reborn

ОС: Windows 7 (64 бита) и выше
Процессор: Intel Core i5 2500K и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA Geforce 560 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 20.5 Гб

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  241
Пиры: Личи  13
Размер: 5.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: