Prey 2 (2017) скачать торрент

Prey 2 (2017)
  • Издатель: Arkane Studios
  • Разработчик: Bethesda Softworks
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Voksi)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 32

Добро пожаловать, дорогой друг на просторы нашего сайта torrent10.ru. Сегодня мы немного расскажем об многострадальной игре под названием Prey или Prey 2. Первая часть игры Prey уже вышла в 2006 году и разработчики из студии Radar Group совместно с Human Head Studios. Но в 2012 году компания Bethesda Softworks купила права на игру, а потом и вовсе приостановили разработку. На данный момент игра выпущена, но она позиционируется уже не как вторая часть игры Prey, а как перезапуск шутера от первого лица. Потому и такая путаница в названии игры. Подробнее о ходе разработке игры вы можете узнать из других источников, мы же сконцентрируемся на главном. Ведь всем не терпится узнать что же такого интересного в новой игре Prey 2 (2016). Скачать торрент которой вы можете кстати на этой странице по ссылке ниже.

Сюжет

История Prey 2 начинается с вынужденной, а точнее аварийной посадки самолета на космический корабль под названием "Сфера". Здесь как вы помните и разворачивались действия первой части игры. Главным героем игры является американский маршал по имени Килиан Сэмюэлс. Именно ему выпала эта суровая участь оказаться на упавшем самолете. Сперва на перво Киллиану необходимо найти всех выживших и в то же время защищаться от нападающих инопланетных существ. Но силы оказываются не равны и он попадает в плен. После этого игра перенесет вас на несколько лет вперед . Спустя эти годы Оказывается что Сэмюелс стал охотником за опаснейшими существами галактики. По сравнению с первой частью в Prey 2006-го года главный герой сам был добычей и убегал о охотников. Потому в Prey 2 вы сможете встретить неоднократно героя из первой части Домаси «Томми» Таводи.

Все действие игры происходит на какой-то неизвестной планете. Вращается она вокруг звезды похожей на Солнце, но вокруг своей оси она не вращается. Как и на Земле на планете есть 3 суточные зоны. В финале эти суточные зоны являются хабами для проходимых миссий. В игре присутствует город в том понимании в котором знаем мы с вами, но так же и не заселенные участки.

Геймплей

В игре есть система репутации главного персонажа, а также принятых им решений. Вы можете делать все что вам вздумается. Можете грабить людей или же заниматься своей работой. Например, можно наниматься на различные работы. И работу можно выполнять добросовестно или же хитрить. Наверно не стоит и говорить, что результат выбранного вами решения не заставит вас ждать. За плохо выполненную работу вы получите наказание или же во все на вас открою охоту. Весь окружающий мир открыт для вас. То есть как это принято называть игра с открытым миром. При чем перемещение в пространстве ориентировано вертикально. Перемещаться же по этому враждебному миру вы можете при помощи системы паркура как в игре Mirror's Edge. При всем при этом вскарабкиваться вам будет легче чем спускаться, потому протагонист оснащен ракетными ботинками.

Так как наш герой Сэмюэлс является охотником, то и выбор стиля как охотится за жертвой и выполнять задание может быть разным. Вы можете тихонько не заметно от всех подкрасться и выполнить задание, а можете и сразу применить грубую силу. Также вам дана способность сканировать людей и выяснять назначена ли за его жизнь награда и какая награда. Этой способностью вы можете пользоваться вне миссий, когда исследуете окружающий мир. По-моему уже достаточно спойлеров. Остальное о геймплее и сюжете вы узнаете в самой игре. Играйте в Prey (2016) и делитесь своими комментариями к игре ниже.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prey 2 (2017) через торрент бесплатно.

Скриншоты Prey 2 (2017)

Prey 2 (2017)Prey 2 (2017)Prey 2 (2017)Prey 2 (2017)Prey 2 (2017)Prey 2 (2017)

Видео к игре Prey 2 (2017)



Системные требования Prey 2 (2017)

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel i5-2400 or AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon 7850 (2GB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.05.
Вшиты дополнения Bonus for Pre-Order, Cosmonaut Shotgun Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  4167
Пиры: Личи  189
Размер: 18.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 20 января 2018 12:36
Заработано: кэп
Цитата: xXVlad97Xx
А в чём прикол её же давно уже взломали или тут что-то особенное ?

Просто торрент перезалили с новой последней версией игры.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline xXVlad97Xx 20 января 2018 10:13
Заработано: Новичок
А в чём прикол её же давно уже взломали или тут что-то особенное ?
Цитировать