» » Call of Duty Modern Warfare 4

Call of Duty Modern Warfare 4 скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare 4
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 105

Встречайте увлекательный военный шутер, где вам предстоит играть как за американских морских котиков, так и за британских спецназовцев. Действия игры будут происходить как на территории России, так и в арабских странах. Скачать Call of Duty Modern Warfare 4 через торрент вы можете бесплатно на нашем увлекательном игровом портале.

Сюжет

Сюжет игры начинается с того, что в России повстанцы готовят военный переворот. Они хотят возродить Советский Союз и прибегают к помощи арабских экстремистов и террористов. Теперь только натовские войска способны остановить грядущий военный конфликт. Вы играете за американского солдата, который вместе со своим отрядом отправляется на Ближний Восток, чтобы уничтожить арабских террористов. А британские солдаты специального назначения тем временем отправляются в Россию, чтобы подавить там военный переворот. Сразу в нескольких странах вам предстоит играть в этой игре.

Геймплей

Вы играете в современном мире, поэтому у вас будет необычное оружие – в игре доступно более семидесяти разнообразных видов вооружения, а также все воины оснащены современными гаджетами – приборами ночного видения, саперскими лопатами и гранатами. Сначала вы должны повоевать в арабских странах, вы будете сражаться с врагами на боевых локациях. Вы должны предотвратить поставки оружия в Россию. В России же вы будете играть за британского солдата, который вместе со своими напарниками будет вести отчаянные сражения против повстанцев. Враги также оснащены мощным вооружением, поэтому в процессе игры вам предстоит постоянно прокачивать ваше оружие.

Интересные факты

В игре также есть возможность создавать своих солдат, оснащать их мощным оружием и экипировкой. А также можно переключаться между военными операциями. Из Ближнего Востока можно быстро переместиться в Россию. Классический военный шутер перед вами!

Особенности Call of Duty Modern Warfare 4

  • Динамика военных операций. Вы будете постоянно находиться под прицелом, ведь террористы не дадут вам покоя, а будут постоянно отстреливать ваших солдат. Сюжет развивается очень быстро.
  • Новое оружие. Вы сможете в процессе игры менять свое вооружение – автомат Калашникова можно быстро сменить на мощный гранатомет или гаубицу.
  • И еще сетевой режим предусмотрен в игре. С другими пользователями вы сможете создать собственную команду воинов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Modern Warfare 4 через торрент бесплатно.

Видео к игре Call of Duty Modern Warfare 4



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 февраля 2017 10:59
Заработано: кэп
Цитата: ruslan
когда выйдет ?

Надеемся в этом году )
Цитировать         
Репутация:
0
ruslan 26 февраля 2017 10:20
Заработано: Гость
когда выйдет ?
Цитировать