» » Sniper: Ghost Warrior 2

Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент

Sniper: Ghost Warrior 2


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 16

История про снайпера Андерсона известна всем любителям тихих стрелялок. Теперь этот парень возвращается в игре Sniper: Ghost Warrior 2, скачать торрент которой могут все желающие при помощи нашего сайта. Данный проект почти никак не связан с предыдущей частью и подарит игрокам не только новые локации, но и полностью новую историю. На этот раз станет больше пространства для маневра и выслеживания цели. Немного скучновато ждать несколько минут, пока объект появится в поле зрения, но в этом-то и вся загвоздка в играх про снайперов. Разработчики старались максимально реалистично передать трудовые будни бойца, которого чиновники отправили на очень сложное задание. Примечательно, что один человек должен выполнить то, с чем не справилась профессиональная армия с лучшими солдатами. По уровню сложности игру можно назвать средней. Если внимательно следить за объектом и четко выполнять указания свыше – никаких проблем не будет.

Сюжет игры

В очередной раз Андерсон летит туда, где его коллеги ничего не могут сделать. Чтобы помочь протагонисту, надо игру Sniper: Ghost Warrior 2 скачать через торрент, что совсем не сложно делается при ресурсах нашего портала. Представители правительства отправляют Андерсона в отдаленные края, чтобы предотвратить большую катастрофу. Главным заданием снайпера является устранение преступника, который украл биологическое оружие и хочет продать его террористам. Конечно, так сразу персонаж к нему не придет. На пути к главному злодею геймерам придется устранить многих его приверженцев, или же просто наемников. Иногда вместе с главным героем будет и его напарника, но он мало чем сможет помочь во время боевых действий. Всего сюжет поделен на три достаточно больших акта. По мере прохождения игроки побывают на Тибете, а Филиппинах и Косово. Каждая локация порадует не только обилием соперников, но и красивыми пейзажами.

Геймплей

Тем игрокам, которые знакомы с предыдущими подвигами Андерсона, влиться в игру будет совсем не сложно. Как и раньше, геймплей в основном ориентирован на стелс, хотя будут ситуации, когда с соперниками можно вступать и в ближний бой. В целом, ничего сложного нет, надо лишь вести себя тихо, прислушиваться к советам напарника и не промахиваться, потому что второй попытки может и не быть.

Интересные факты

Разработчики сделали главным героем парня, который готов все сделать ради безопасности своей страны и всего мира. Конечно, в игре можно найти много недочетов, особенно при стрельбе, но в целом, игроделы справились с тем, чтобы передать суровые реалии настоящих снайперов.

Особенности Sniper: Ghost Warrior 2

  • Уникальное оружие. Думая о реальности всего происходящего, разработчики заострили внимание на оружии, а если точней, то на винтовке, вместе с которой будет путешествовать главный герой. Девелоперы воссоздали настоящую, высокоточную снайперскую винтовку, которая способна эффектно действовать и на дальних расстояниях.
  • Внимательность. Данный продует хорошо подходит для тех игроков, которые хотят натренировать выдержку и внимательность. Практически все время геймеры проведут в положении лежа, пристально всматриваясь в прицел, но это тоже надо уметь, потому что снайпер, как и сапер, ошибается только раз.
  • Международные отношения. Проект затрагивает международные отношения, хоть и с виртуальной точки зрения. В нем очень хорошо показанные самые разные личности, которые готовы пойти на ужасные поступки ради собственной выгоды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sniper: Ghost Warrior 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Sniper: Ghost Warrior 2

Sniper: Ghost Warrior 2Sniper: Ghost Warrior 2Sniper: Ghost Warrior 2Sniper: Ghost Warrior 2Sniper: Ghost Warrior 2Sniper: Ghost Warrior 2

Видео к игре Sniper: Ghost Warrior 2



Системные требования Sniper: Ghost Warrior 2

  • Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560/ATI Radeon HD 5850 (512 minimum)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  349
Пиры: Личи  25
Размер: 5.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: