Postal 3 скачать торрент

Postal 3
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Running With Scissors
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует (папка Crack в третьем образе)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Это уже третья по счету сатирическая игра в стиле экшена расскажет нам новую историю о похождениях безбашенного персонажа и бездельника, который вновь готов спасти небольшой американский городишко от нашествия различных и необычных персонажей. Черного юмора здесь будет предостаточно, поэтому поспешите оценить игровой процесс этой новой версии игры. А вот скачать Postal 3 через торрент мы предлагаем с нашего бесплатного игрового сервера. Теперь о сюжете игры.

Сюжет

В прошлой версии игры ваш герой смог навести порядок в одном городе, взорвав его при помощи атомной бомбы. Теперь он перебирается на новое место жительства, чтобы столкнуться с полным беспределом. На улицах города творится что-то неладное. Градоначальник хочет хитростью выиграть выборную кампанию, по городу рассекают коварные байкеры на мотоциклах, вы увидите постоянные перепалки между чиновниками и представителями простого люда – акции протеста вы увидите. Даже самый главный арабский террорист смог выжить и открыл небольшое питейное заведение в городишке, пытаясь спрятаться. Так что на поле битвы выходит ваш лодырь, который и в этом случае сможет навести порядок. Искрометный юмор и неожиданные повороты событий – игра отличная.

Геймплей

Управлять вашим героем не так уж и трудно. Вы сможете передвигаться по городу на необычном двухколесном транспортном средстве, а также можете ходить пешком и собирать разную информацию, привлекая внимание жителей города. Вашим оружием будут являться не только пистолеты и автоматы, но даже и новую ядерную бомбу вы можете использовать для борьбы с врагами. Помимо этого вас ждут встречи с яркими представительницами слабого пола. В игре Postal 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны также собирать и скрытые объекты, которые можно использовать для модификации вооружения вашего крутого героя. Так что игра располагает многими необычными персонажами, черным юмором и огромным количеством игровых миссий. Каждая успешно пройденная миссия дает возможность повысить способности вашего персонажа.

Интересные факты

В городе вы должны посещать разные заведения, чтобы там наводить порядки. А вот на улицах вы как игрок должны быть предельно внимательным, чтобы не попасться на крючок. Используйте ваших помощников животных. Набирайте очки, ищите предметы, общайтесь с другими героями – ведь система диалогов хорошо представлена в игре. Враг будет побежден. А вот при помощи электрического шокера вы сможете поразить огромное количество врагов!

Особенности Postal 3

  • Звери в помощь. В игре вы не будете одиноким воином, вам будут помогать в процессе забавные персонажи в лице ярких и смешных животных – барсуки, жужжащие пчелы, и самое главное – это супер пес, который поможет вам сражаться с противниками.
  • Акции протеста. В игре вы увидите постоянные акции, где на улицы выйдут толпы разных людей – это и защитники природы и просто обычный люд, который не согласен с политикой действующего мэра города.
  • Посетите ночной клуб. В перерывах между сражениями, вы сможете посетить пикантный клуб, где фото модели и танцовщицы поразят вас своими танцами и очаровательной внешностью. Даже провести ночь с ними возможно.
  • Террористические группировки. Опасайтесь мотоциклистов в игре, ведь они представляют собой необычную сатанинскую секту. Да еще и приспешники главного арабского террориста будут мешать вам в процессе игры.
  • Примкните к защитникам природы. Перемещайтесь по городу на экологически чистом транспорте, который не позволит загрязнить природу, а позволит вам набирать бонусные очки в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Postal 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Postal 3

Postal 3Postal 3Postal 3Postal 3Postal 3Postal 3

Видео к игре Postal 3



Системные требования Postal 3

  • операционная система: Windows XP / Vista / Seven
  • процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
  • оперативная память: 2.0 Гб (XP) / 4.0 Гб (Vista / Seven)
  • объём видеопамяти: 512 Мб
  • DirectX: 9.0c
  • свободное место на жёстком диске: 13.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: - смонтировать образы
- установить игру
- скопировать содержимое папки Crack_1 (третий образ, папка Crack) в папку с установленной игрой, согласившись на замену
- запустить игру
- запустить кейген (третий образ, папка Crack) и cкопировать серийный номер (Serial) в окно активации игры; кейген до окончания процесса активации не закрывать
- нажать "другой способ активации" внизу окна активации
- скопировать "код оборудования" из окна активации в кейген в поле "HwId"
- нажать "Gen Key" в кейгене
- скопировать полученный ключ из нижнего поля кейгена (Key) в окно активации игры и нажать "далее"
- скопировать содержимое папки Crack_2 (третий образ, папка Crack) в папку с установленной игрой, согласившись на замену

Для активации требуется наличие образа диска в виртуальном приводе.
Во избежание слета активации отключайте интернет каждый раз, когда запускаете игру.
Можно заблокировать файлам p3.exe и pcnsl.exe из папки game любую сетевую активность с помощью файрвола.
Сиды: Сиды  225
Пиры: Личи  13
Размер: 11.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: