» » Operation Flashpoint: Cold War Crisis

Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать торрент

Operation Flashpoint: Cold War Crisis
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Bohemia Interactive Studio
  • Год выхода: 2001
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 12

Каждый военный симулятор имеет свои положительные качества, если не в сюжетном плане, то в техническом обязательно. Оба этих варианта отлично помещаются в игре под названием Operation Flashpoint: Cold War Crisis, скачать торрент которой совсем не сложно через наш портал. Это довольно интересный продукт, который вмещает в себя все элементы военного симулятора. Насыщенный игровой процесс дополняется интересной сюжетной линией, от чего играть становится все интереснее. Разработчики постарались, чтобы процесс сражений выглядел максимально естественно, и хорошо поработали над данным вопросом. Графика выдерживает средний уровень, но в целом визуальная составляющая проекта весьма неплохая, что тоже можно отнести к плюсам. Местами игра будет напоминать такие проекты, как «Дельта Форс» и то правильное сравнение, потому что у данных продуктов действительно есть сходства.

Сюжет игры

Разработчики взяли за основу события, которые разворачивались во времена Холодной войны, только перенесли их в двухтысячные. Чтобы узнать, удался ли эксперимент, надо игру Operation Flashpoint: Cold War Crisis скачать через торрент, что всем желающим позволяет делать наш портал. В центре событий две противоборствующие стороны, которые сражаются за право преобладать островом с большим количеством полезных ресурсов. Тот, кто будет господствовать на острове, сможет опередить другие страны во многих сферах, поэтому он является очень важным стратегическим объектом. Главный герой понимает, что его использует правительство для того, чтобы получить желаемое, но он солдат, поэтому обязан выполнять приказы, что поступают свыше. Он набирает отряд и отправляется в горячую точку, чтобы отвоевать важную территорию. Процесс сражений, в который придется вникнуть геймерам, весьма интересный и даже серьезный, потому что на реальность происходящего девелоперы сделали очень большую ставку.

Геймплей

Геймплей игры местами простенький, местами очень даже сложный. Разработчики максимально усложнили процесс сражений, и это является одной из главных особенностей геймплея. При рани в ногу персонаж будет гораздо медленней передвигаться. При ранении в руку игрокам будет очень сложно точно прицелиться, поэтому играть надо аккуратно.

Интересные факты

Поскольку военных симуляторов есть очень много, разработчики решили сделать основной уклон на сюжетную линию и реализм. Действительно, продвинутых геймеров сейчас можно удивить только этими элементами, и у девелоперов получилось это сделать, хотя пришлось немало приложить усилий для этого.

Особенности Operation Flashpoint: Cold War Crisis

  • Много оружия. Поскольку конфликт глобальный, то и на цели его разрешения разработчики не поскупились. Они дали игроманам большое количество оружия, которое еще и у противников можно отнимать. Вдобавок к этому есть еще и различные транспортные броневые средства.
  • Режим мультиплеера. В данном продукте это очень большой плюс, потому что сражаться с реальными геймерами всегда интереснее. Либо можно организовать с друзьями соревнование на лучшего стрелка. Мультиплеер может насчитывать много людей, поэтому скучать не придется.
  • Военная техника. Одними броневыми автомобилями игровой мир не ограничится. Для игроков доступны боевые самолеты и вертолеты, зенитки, ракеты, танки и другие виды техники. Конечно, много что сделано на современный лад, но в целом это отлично дополняет общую картину игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Operation Flashpoint: Cold War Crisis через торрент бесплатно.

Скриншоты Operation Flashpoint: Cold War Crisis

Operation Flashpoint: Cold War CrisisOperation Flashpoint: Cold War CrisisOperation Flashpoint: Cold War CrisisOperation Flashpoint: Cold War CrisisOperation Flashpoint: Cold War CrisisOperation Flashpoint: Cold War Crisis

Видео к игре Operation Flashpoint: Cold War Crisis



Системные требования Operation Flashpoint: Cold War Crisis

400 МГц CPU, 64 МБ ОЗУ, 16 МБ видеокарта, 8X CD-ROM, DirectX 7.0, 450 МБ на жестком диске, Windows 95

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
ключ M3CZ-P5186-XNEYL-CL0T7-513NT
Сиды: Сиды  215
Пиры: Личи  10
Размер: 0.603 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: