» » Трансформеры Падение Кибертрона

Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент

Трансформеры Падение Кибертрона


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 265

Близится что-то опасное и вселенское, то, что потрясет все космическое пространство. То, что решит дальнейшую судьбу трансформеров и позволит узнать, кто же останется в этом мире. Зловещие Десептиконы и противостоящие им Автоботы готовятся к самому последнему удару, который должен поставить финальную точку в этой войне. Игра Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент которой можете бесплатно на нашем игровом ресурсе, позволит вам узнать последнюю главу сражения эпической саги о Трансформерах. На этот раз все события будут происходить на их Родине – Кибертроне.

В новом игровом блокбастере вас ожидает невероятный масштаб разрушений. Откроются мрачные страницы угасания древней цивилизации, погрязшей в ужасах войны на уничтожение. На этот раз не стоит ждать дружелюбной атмосферы, просторы игры вам покажут, как выглядит на самом деле Кибертрон и чем он опасен. Используйте всю силу и уникальные способности Трансформеров, чтобы выйти победителем из схватки. Убивайте врагов в захватывающей одиночной кампании, который посвящен обеим сторонам конфликта, или бросьте вызов соперникам в сетевой игре.

Сюжет

Наконец-то сражение за планету Кибертрон вступило в решающую фазу, две стороны готовятся нанести решающий удар. Многовековой конфликт между Автоботами и Десептиконами скоро разрешиться. Скачать игру Трансформеры Падение Кибертрона через торрент вы можете на нашем бесплатном сайте. В каждую новую игру в серии разработчики из Mercenary Technology вкладывают всю свою силу, поэтому «Трансформеры» с каждым разом становятся все более зрелищными и захватывающими, а графика и реалистичность вас, несомненно, поразят.

Как и всегда вы можете выбрать на свое усмотрение сторону конфликта. Десептиконы или Автоботы, зло или добро. Только вам решать за кого сразиться и чью сторону занять. Вы можете выбрать уже хорошо знакомых героев или же создать новых персонажей. Используйте только самое современное оружие и громите врагов.

Геймплей

Кибертон погрязла в боях и войнах. Однако слишком затянувшееся сражение должно подойти к концу. В игре вам необходимо освободить планету от жестокости. Кто же сумеет одержать победу в этой битве: безжалостные Десептикоы, которые стремятся разрушить древний мир или же мирные Автоботы, вынужденные воевать ради своего дома?

Выберите своего персонажа из тысячи вариантов, настройте по своему вкусу и желанию. Решите, на какой вы стороне и бегите в бой. Против вас может воевать враг, управляемый компьютером, или же настоящий сетевой противник. Спешите скачать Трансформеры Падение Кибертрона через торрент на нашем замечательном ресурсе совершенно бесплатно и без регистрации. Ведь судьба Кибертрона зависит только от вас. Не забывайте это!

Интересные факты

  • Сцена коронации Старскрима была почти полностью скопирована из мультфильма «Трансформеры: Кино».
  • Лица автобота Уорпаса и Бласт Оффа в игре поменяли местами.
  • Если убить врага выстрелом из коррозионной пушки, то он рассыпается; таким же эффектом обладала пушка Сентинела Прайма из фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» (так он убивает Айронхайда).
  • В главе «Режь и беги» можно найти рычаг, который после активации превращается в робота-миникона и исполняет танец; позже он открывает проход, ведущий к арсеналу и ящикам с очками улучшений.

Особенности Трансформеры Падение Кибертрона

  • Создайте собственного Трансформера из тысячи вариантов и сражайтесь в онлайн-баталиях.
  • Испытайте ярость в решающих сражениях за Кибертрон.
  • Сражайтесь в уникальных кампаниях: на стороне автоботов или же на стороне десептиконов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Трансформеры Падение Кибертрона через торрент бесплатно.

Скриншоты Трансформеры Падение Кибертрона

Трансформеры Падение КибертронаТрансформеры Падение КибертронаТрансформеры Падение КибертронаТрансформеры Падение КибертронаТрансформеры Падение КибертронаТрансформеры Падение Кибертрона

Видео к игре Трансформеры Падение Кибертрона



Системные требования Трансформеры Падение Кибертрона

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,6 ГГц или Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Присутствуют все дополнения.

Трансформеры Падение Кибертрона

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  24
Размер: 4.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 6 ноября 2017 10:22
Заработано: кэп
Цитата: acalaw
подскажите а это полная версия просто я скачал игру от другого издателя и 5 глава не запускалась

Да, это полная и последняя версия.
Цитировать         
Репутация:
0
acalaw 5 ноября 2017 05:31
Заработано: Гость
подскажите а это полная версия просто я скачал игру от другого издателя и 5 глава не запускалась
Цитировать         
Репутация:
0
Начинающий игрок 7 сентября 2017 21:05
Заработано: Гость
Доброго времени суток! Я оставил коментарий этой игры. Игра сама по себе очень хорошая. Я ценю всю проделаную вами работу, я вижу вы старались не зря. Вот бы ещё русскую озвучку. А хотя это не обезательно.
Цитировать         
Репутация:
0
madric1122 15 августа 2017 12:39
Заработано: Гость
Видео на этой странице , момент когда ковчег и немезида упали на кибертрон и не попали в разлом , это типо финальное сражение
Цитировать         
Репутация:
0
xcad 11 января 2017 16:14
Заработано: Гость
классная игрушка! wink
Цитировать