» » Прототип 2

Прототип 2 скачать торрент

Прототип 2


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 52

Прототип 2 – это продолжение жесточайшего и чудовищного игрового бестселлера, которая разработана студией Radical Entertainment в 2009 году. После событий первой серии игры проходит 14 лет. Жители Нью-Йорка до сих пор в опасности от вируса Blacklight. Если вирус прикоснется человеку, то уже нет никаких шансов спастись. Во второй части этой увлекательной игры продолжится рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. В игре Прототип 2 скачать торрент на русском вы можете на нашем замечательном сайте совершенно бесплатно, вам придется сеять хаос и разрушать городские улицы с помощью способностей, которые дает вам вирус, трансформировать тело героя, уничтожая большое количество врагов. Весь кошмар начался после того, как один из героев Алекс Мерсер обрел неимоверную силу и способность. Он опасен как для жителей города, так и для членов Blackwatch. В этой части вы можете использовать бесконечные возможности перемещения для исследования руин Нью-Йорка Зеро в поисках новых приключений.

Сюжет

Главный героем является сержант Джеймс Хэллер. В один обычный день, вернувшись из военной «командировки» в родной город Нью-Йорк, ему сообщают о гибели всей своей семьи и о нашествии мутантов, из-за которых случилась такая трагедия. Он полностью был уверен, что во всем виноват Мерсер и Джеймс хочет убить его. Далее Мерсер инфицирует его, и Хеллер получает идентичные сверхспособности, ведь без них он не сможет одолеть Алекса. В этот конфликт втянуты не только жители этого города, но и армия США, а также бойцы Blackwatch. Игра Прототип 2 скачать торрент на русском от Механики никого не оставит равнодушным, поэтому спешите скачать его на нашем сайте бесплатно и без регистрации.

Геймплей

Вы играете за сержанта Джеймса Хеллера, который является мужем и отцом покойных детей и жены. С новым главным героем вы должны прорубить себе путь сквозь пустоши города Нью-Йорк Зеро, который пережил ужаснейшую эпидемию опаснейшего вируса. На вооружение вам будут выданы беспрецедентные возможности, и вы постепенно должны будете нарастить большой арсенал генетического оружия и смертоносных биологических сверхспособностей. Боритесь. Уничтожайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради одной единственной цели – убить Алекса Мерсера! Скачать Прототип 2 через торрент может любой посетитель нашего бесплатного игрового ресурса.

Интересные факты

В игре Прототип 2 открытый мир разделен на три различные зоны. Зеленая зона – хорошо защищена военными, желтая зона переполнена беженцами и закрытыми на карантин трущобами, и красная зона, которая поломана войной. В таких городах игроки еще не бывали. Красная зона – дом Алекса Мерсера – это зловещее место, где вирус полностью уничтожил руины небоскребов, заразил население и принес риск смерти в каждый уголок.

Особенности Прототип 2

  • Мощь щупалец. Неимоверная щупальца сержанта Джеймса Хеллера способна швырять и разламывать не только автомобили, но и военную технику, захватывать зараженных монстров и даже разрывать группы врагов в маленькие клочья.
  • Создайте своего убийцу. В игре есть возможность самому скрестить возможности новых мутаций и создать свой собственный Прототип.
  • Обуздайте дьявола. Испытайте увлекательную историю Джеймса Хеллера и попробуйте сокрушить самого дьявола – Алекса Мерсера.
  • Нью-Йорк Зеро стало совершенно новым полем для охоты. Больше нет того Нью-Йорка, который любили все, теперь это Нью-Йорк Зеро, если проще NYZ.
  • Размер имеет значение. Благодаря уникальным технологиям, Протитоип 2 превзойдет все ожидания геймеров . Только вы сможете стать свидетелем того, как зараженные огромные монстры крушат улицы города, а вы в это время парите над целыми отрядами прекрасно обученных солдат «Черного дозора»

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Прототип 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Прототип 2

Прототип 2Прототип 2Прототип 2Прототип 2Прототип 2Прототип 2

Видео к игре Прототип 2



Системные требования Прототип 2

  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium® D 3.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 8600 GTS или AMD Radeon™ HD 4650
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  360
Пиры: Личи  24
Размер: 8.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: