» » Прототип 3

Прототип 3 скачать торрент

Прототип 3
  • Издатель: Activision Publishing
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 275

Прототип 3 – это продолжение всем полюбившейся компьютерной фантастической экшен игры, в жанре научно-фантастического боевика, которое так долго ждали фанаты. Разработкой нового проекта занималась известная компания «Activision», студия «Radical Entertainment». С первых минут вы поймете, что разработчики старались и вложили в неё всю душу, так как новая часть вышла на совершенно новом, независимом графическом движке. Прототип 3 скачать бесплатно через торрент может любой посетитель нашего сайта, вышел очень красочным, увлекательным и более реалистичным. От новой части игры вы получите массу новых ощущений открытого мира. В игре также будет качественно прорисованная графика, множество зрелищных спецэффектов, разрушающиеся объекты, элементы RPG-режима, неимоверные боевые системы, нелинейный сюжет, который позволяет игрокам иметь полную свободу действий с окружающим миром и позволяет самостоятельно влиять на некоторые игровые события в проекте.

Сюжет

Сюжет игры разворачивается в густонаселенном мегаполисе, который поражен вспышкой неизученного, опаснейшего вируса, предка «blacklight» (Черный свет). Каждый день эпидемия захватывает все больше и больше территории, при этом уничтожая все вокруг. Человечество в очень большой опасности. Главным героем является бывший ученый-химик, который случайным образом попадает в захваченный вирусом город, и от случайных прохожих узнает предисторию двух предыдущих частей. Скачать Прототип 3 через торрент может любой посетитель нашего игрового ресурса бесплатно и без регистрации.

Геймплей

В игре вам предстоит играть за бывшего ученого-химика, который смог адаптироваться под опасный вирус и обладающим сверхспособностями и устойчивым иммунитетом. Вам вместе с героем предстоит пройти через множество нелегких испытаний, опасных приключений и найти как можно быстрее тайную лабораторию, чтобы узнать, кто является создателей и заказчиком опасного биологического оружия. Вы должны отыскать антивирус и спасти население от неминуемой гибели, глобального заражения, опасных чудовищ, которых становится все больше и больше.

Передвигаясь по улицам города, главный герой находит очень интересные артефакты, секретное оружие, совершенствует свои боевые навыки, собирает генетический материал из зараженных водонапорных башен и скважин, их которых появляются ужасные чудовища. В игре Прототип 3 скачать торрент на русском вы можете на нашем сайте, есть мини-карта, которая в дальнейшем будет вам помогать. На ней будут появляться очень важные стратегические объекты: места расположения военных и опасных существ, а также доступные для прохождения задания. Геймплей этой игры получился на самом деле очень насыщенным, интересным, энергичным. Можно с уверенностью сказать, что с появлении игры Прототип, в последней части геймеры окунуться в мир увлекательных приключений.

Интересные факты

В игре для атаки противника можно использовать совершенно разные приемы, очень мощное и современное оружие (штурмовые винтовки, гранатометы, лазерное оружие, ракетницы), которые можно купить у военных, получить за выполнение заданий или же просто отыскать в тайных местах локаций. Кроме всего перечисленного, герой может спокойно перемещаться военных автомобилях, танках, вертолетах используя их вооружение. Также главный герой может использовать «тайные тени», разные виды маскировки, перевоплощения в других персонажей, это его спасет от погони, преследований опасных монстров, а также понадобится для проникновения на военные базы.

Особенности Прототип 3

  • Большое количество локаций;
  • Гнев и милость мутантов;
  • Очень качественная графика;
  • Продуманный до мельчайших событий сюжет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Прототип 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Прототип 3

Прототип 3Прототип 3

Видео к игре Прототип 3



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: