» » Сталкер Связной

Сталкер Связной скачать торрент

Сталкер Связной
  • Издатель: Михаил Зарубин
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 40

«Сталкер» продолжает пополняться новыми модами. Некоторые из них вполне можно назвать отдельными частями, потому что они слишком хорошо продуманы и сделаны. К их числу относится игра Сталкер Связной, скачать торрент которой совсем без затруднений можно на нашем портале. Это очень интересный продукт, который является прологом к «Зову Припяти». Созданием мода занимался опытный человек, на счету которого уже есть положительный опыт работы в «Сталкере». Это совершенно новая история, которая позволит игрокам посмотреть на Свалку еще до тех времен, которые были описаны в оригинальной части. Будет много положительных моментов практически во всех аспектах. Геймеры будут стрелять, общаться с другими персонажами, выполнять поставленные задачи и делать все для того, чтобы пребывание главного героя на Свалке было не напрасным.

Новые моменты игры

Абсолютно новая сюжетная линия расскажет про человека с позывным Масон. Это весьма своеобразный персонаж, с которым придет познакомиться игрокам. Его задача – внедриться в группе диггеров, и понять, что они делают в опасной зоне. Во время прохождения перед игроманами будут открываться ответы на разные вопросы. Будет много квестом, однако не обязательно проходить их все. Вообще, мод отличается тем, что дает геймерам свободу действий, но не полную. Будут задания, которые обязательны к выполнению. Отклонять много квестов не советуется, потому что это повлияет на репутацию главного героя. Локация в игре всего одна, но она довольно большая. Ее исследованием можно заниматься на протяжении всей игры. Рекомендуется слушать, о чем между собой говорят сталкеры. Они могут затрагивать и темы, связанные с главным героем, а ему будет очень интересно узнать, что о нем думают коллеги.

Уникальный геймплей

Геймплей снова подарит игрокам возможность вернуться в хорошо знакомы места, но провести там другой отрезок времени с совершенно другими людьми. Для этого нужно всего лишь скачать Сталкер Связной через торрент, а с осуществлением данной цели поможет наш портал. Геймплей весьма разнообразен. Он предлагает игрокам и перестрелки, и скрытность, и исследование территорий и интересную систему диалогов. Ко всему этому можно добавить графику, механику, физику, погодные условия и многие другие эффекты, которые делают из игры настоящий переход в реальность.

Интересные факты

Данный мод не может похвастаться слишком хорошей графикой и шикарными визуальными эффектами. Зато он выделяется полноценной сюжетной линией и интересными поворотами. Проект покажет историю одного человека под различными ракурсами. Также он интересен тем, что дает полную свободу действий, и при этом, выполняя задания можно получить хорошие бонусы.

Особенности Сталкер Связной

  • Дополнительные возможности для прохождения. Разработчики очень хорошо постарались над историей. Есть основная сюжетная линия, а кроме нее еще несколько веток, которые могут сделать историю более богатой, насыщенной и интересной. Проходить дополнительные задания не обязательно, но очень интересно.
  • Кооперативный режим. Разработчики позволяют геймерам проходить задания вместе с другими игроками. Однако при этом важно быть командным игроком. В этом режиме задания выполняются коллективно. Тот, кто уйдет – подведет всю команду. С другой стороны, всю игру можно пройти и в одиночку.
  • Награды. Это причина, по которой желательно браться за все задания. Чем трудолюбивей будет персонаж, тем больше наград сможет заработать. Они даются за личные достижения. Всего в игре доступно восемь наград. Каждая из них впоследствии станет неплохим бонусом к развитию персонажа, брони, оружию и так далее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Связной через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Связной

Сталкер СвязнойСталкер СвязнойСталкер СвязнойСталкер СвязнойСталкер СвязнойСталкер Связной

Видео к игре Сталкер Связной



Системные требования Сталкер Связной

  • Операционная система:Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  28
Размер: 3.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Юрий 24 ноября 2017 04:17
Заработано: Гость
Как всегда задумано хорошо и оформление отличное, но всё тупо на скриптах и всё в одном месте.
Музыка подобрана класс, оружейны мод тоже, но нет ресурсов нет медика, нет бандитов нет движения, за всю игру 4 коротеньких перестрелки.
Дальше только поиск предметов, которые не возможно выложить, а весят они не мало. Трупы вобще то лежат до конца мисии то не успел перетащить оружие - они уже пропали. И это с постоянными вылетами движка на рабочий стол, так что сохранятся нужно хорошо, а так пустовато,боты не восстанавливаются не попадают в аномалии не воюют с нпс вобщем тупо все стоят и командуют никто никуда не ходит.
Еле хватило терпения дойти (домучать) до конца. Если Плохая компания в таком же стиле то, мне не очень. Так для любителей садомазо побродить поискать и тупо по отстреливать тушканов.
Цитировать