» » Сталкер Путь Артема

Сталкер Путь Артема скачать торрент

Сталкер Путь Артема
  • Издатель: GSC Game World
  • Разработчик: RоV
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Моды / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 33

Немного о пути Артема

Один из самых ярких и динамичных модов серии. Игроку предстоит пройти через новые локации. Места кажутся знакомыми, но наделены особенностями и различными сюрпризами, как из части ресурсов, так и по части врагов. Каждый новый квест лишь увеличивает динамичность развития сюжетной линии.

Главным героем выступает сталкер Артем по прозвищу Кулинар. Опытный боец не принадлежит ни к одной группировке и волен творить все, что хочет. Но Зона отчуждения, через которую предстоит пройти герою, приготовила немало ловушек и опасных событий для храброго сталкера. Случайные напарники Кулинара могут помочь на пути к финалу, но герой будет вынужден защищать их от вражеских атак. Многочисленные локации позволят нескучно провести время в изучении территории, отыскивая артефакты и отбиваясь от противников.

Для прохождения мода Сталкер Путь Артема, скачать торрент которого захотят даже истинные поклонники только оригинальных игр, понадобится внимание и быстрая скорость реакции. Особенностью игрового процесса является необходимость читать все диалоги и реплики героев, так как во многих из них скрыты ключи и подсказки для более удачного прохождения миссии. Функционал игры позволяет продолжить путешествие по зараженным землям даже после финала.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Путь Артема через торрент бесплатно.

Видео к игре Сталкер Путь Артема



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: