» » Сталкер Радиоактивное мясо Схватка

Сталкер Радиоактивное мясо Схватка скачать торрент

Сталкер Радиоактивное мясо Схватка
  • Издатель: WERTOix
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Дополнения к основным частям «Сталкера» растут не по дням, а по часам. Главным образом они несут в себе новые сюжетные линии, в которых рассказываются истории про других персонажей. Такой же по направлению является игра Сталкер Радиоактивное мясо Схватка, скачать торрент которой всегда можно скачать из нашего портала. Данный проект является продолжением мод «Диана». Игроки могут встретиться с уже знакомыми персонажами, и, конечно, найти новых. О новых монстрах мало что известно. Но точно известно, что будет много перестрелок, погонь и тому подобных вещей из экшена. Геймерам придется исследовать территории, потому что персонажи данного мода не живут в Зоне Отчуждения и не слишком хорошо ориентируются в заброшенной местности. Отдельное внимание игроманам стоит обратить на артефакты. В этом моде их значение станет еще больше.

Сюжет игры

В центре событий некий Хемуль и его друзья, один из которых является обычным охранником в баре. По неизвестным обстоятельствам темные сталкеры похищают его девушку, но парни не намерены ее отдавать. Они бросаются в погоню. Сразу догнать похитителей не удается. Однако молодые люди проникают за Периметр. Это им не очень нравится, но другого выбора у них нет. Хемуль и его друзья намерены найти девушку и вернуть. Вместе с персонажами и главным героем игрокам надо исследовать территории и находить следы бандитов. Протагонист везде будет со своими друзьями, поэтому командная игра тут очень важна. Геймерам надо следить за своим героем и за его друзьями, потому что потеря одного человека приравняет шансы небольшой команды к нулю. Обычно в «Сталкере» каждый действует сам за себя, поэтому данный мод и привлек к себе особое внимание. Плюс, сюжетная линия туту действительно интересная, и хочется помочь главному герою.

Геймплей

В каждом моде геймплей ориентируется на что-то конкретное. На этот раз разработчики уделили большое внимание экшену, перестрелкам и погоням. Чтобы заниматься всем этим, надо всего лишь скачать Сталкер Радиоактивное мясо Схватка через торрент, а в этом, в свою очередь, поможет наш сайт. Еще одна особенность геймплея – командная игра. Этому вопросу действительно уделяется большое внимание, и игрокам в любом случае придется прислушиваться к напарникам. Геймплей предлагает различные варианты сражений с противниками, а также довольно серьезный арсенал огнестрельного оружия.

Интересные факты

Это один из немногих модов, в которых ставка делается не на графику, и даже не на сюжет, а на командное прохождение. Эти он и выделяется среди большого количества конкурентов. Хотя истории тоже уделено большое внимание и она весьма интересна, ведь речь идет о похищении, а это всегда запутанно.

Особенности Сталкер Радиоактивное мясо Схватка

  • Ограниченное количество патронов. Арсенал действительно будет большой, но в основном это касается видов оружия. Патроны имеют свойство быстро заканчиваться, поэтому игрокам надо следить за этим показателем. Наиболее простой способ пополнять запасы – забирать их у поверженных противников.
  • Взаимодействие. С командой придется взаимодействовать всегда. Возможно, иногда это будет тормозить главного героя, но в одиночку ему не справится с целым отрядом профессиональных преступников. Надо следить за тем, чтобы у партнеров всегда были патроны, различные запасы и не оставлять их в бою.
  • Режим диалогов. В этом моде не так много «проходящих» сталкеров, с которыми можно пообщаться и выведать информацию. Но режим диалога очень важен. Он распространяется на команду. Общаясь со своими друзьями, геймеры могут составлять планы и проверять, кому чего не хватает.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Радиоактивное мясо Схватка через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Радиоактивное мясо Схватка

Сталкер Радиоактивное мясо СхваткаСталкер Радиоактивное мясо СхваткаСталкер Радиоактивное мясо СхваткаСталкер Радиоактивное мясо Схватка

Видео к игре Сталкер Радиоактивное мясо Схватка



Системные требования Сталкер Радиоактивное мясо Схватка

  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Intel Dual Core 2.4 Ghz / AMD Dual Core 2.6 Ghz
  • Оперативная память: 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 7 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: Мод.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установите Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0004). Здесь можно скачать.
2. Удалите в папке с игрой папку gamedata, если она есть.
3. Распакуйте архив Radioaktivnoe_mjaso и скопируйте все файлы в корневую папку игры, соглашаясь на замену.
4. Играйте.

Если главного персонажа сильно шатает и он передвигается неуверенно, то вот решение: откройте файл user в папке save_radioaktiv, найдите там cam_inert и измените значение на 0.25 или вообще на 0.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  31
Размер: 0.723 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: