» » Сталкер Снайпер

Сталкер Снайпер скачать торрент

Сталкер Снайпер
  • Издатель: Fantom5338888
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 27

Среди всех модов «Сталкера» не часто можно встретить вещи, в которых разработчики обращают внимание на абсолютно все вещи. Одним из таковых модов является игра Сталкер Снайпер, скачать торрент которой можно через наш портал практически когда угодно. Это довольно большой продукт, который при большом старании разработчиков мог бы стать одной из полноценных частей всей игры. Мод довольно сложный, это подтверждают фанаты серии, которые уже прошли его. Можно, конечно, найти гиды по прохождению, но тогда удовольствия от прохождения миссий будет гораздо меньше. Внесено много правок, как в графические моменты, так и в сугубо игровые. Геймплей стал на порядок лучше, внесены новые виды оружия. Да, огнестрелки в данной части придется применять очень часто, практически с самого начала. Ну это и понятно, потому что главный герой станет снайпером в итоге.

Сюжет игры

Все начинается с того, что у главного героя стреляет снайпер. Непонятно как, но он промахивается. Протагонист тоже парень не из обычных пешеходов. Он сразу получает задание отыскать стрелка и узнать, кто он, и чего хочет. После этого он получает еще несколько заданий. Первые задания главный герой будет находить в записках, потому что его непосредственный работодатель весьма осторожный парень. Сначала сюжетная линия будет развиваться очень стремительно. Потом приостановится на некоторое время. Персонажу надо будет найти три тайника, и задание это окажется весьма тяжелым. На него придется потратить немало времени. После этого сюжетная линия вновь пойдет в обычном режиме. В отличии от многих других героев, здесь персонаж не захочет уходить из Зоны Отчуждения. Однако в первое время ему будет очень сложно выживать. Если игроки будут все делать правильно, их персонаж станет настоящим снайпером – одним из лучших по всей Зоне Отчуждения. Но до этого статуса ему придется очень долго идти и уничтожить многих противников и мутантов на своем пути.

Геймплей

Разработчики очень много внимания уделили геймплею. Им можно насладиться, если скачать Сталкер Снайпер через торрент и через наш сайт, что сделать совсем не сложно. Несмотря на то, что речь в моде пойдет про снайпера, геймплей большое внимание уделяет исследованию территорий. Много заданий будет крутиться вокруг тайников. Всего их около тридцати штук и желательно все их найти. Хотя, конечно, перестрелок будет достаточно, как с людьми, так и с мутантами.

Интересные факты

Многие игроки хвалят данный мод. Он выделяется довольно сложной и запутанной сюжетной линией и многими новинками в техническом плане. Помимо всего прочего стоит выделить и уточненные модели снайперского оружия.

Особенности Сталкер Снайпер

  • Новые локации. Этот пункт является практически неотъемлемым атрибутом каждого мода. Разработчики внесли пять локаций. На одной из них начнут развиваться события. Некоторые локации разработчики решили оставить, однако они серьезно интегрированы, поэтому в них осталось мало схожего с оригинальными путями.
  • Устранены многие недочеты. Разработчики провели масштабную работу нал ошибками. Сюда входят практически все аспекты как игрового, так и технического плана. Вместе с тем появилось много нового: локации, интерфейс, модели орудия, более качественные текстуры и так далее.
  • Дополнительные квесты. В принципе, у игроманов и так свободного времени будет мало, потому что надо будет выполнять поручения, искать тайники и бороться с противниками. Но для настоящих фанатов серии девелоперы добавили и дополнительные квесты. Однако браться за них надо только при наличии свободного времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Снайпер через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Снайпер

Сталкер СнайперСталкер СнайперСталкер СнайперСталкер СнайперСталкер СнайперСталкер Снайпер

Видео к игре Сталкер Снайпер



Системные требования Сталкер Снайпер

  • Операционная система: Windows XP или Windows 7;
  • Процессор: AMD Athlon II X 2 250__3.00GHz и выше;
  • Оперативная память__ 4 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 и выше с 1 Гб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  10
Размер: 3.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: