» » Сталкер Туман войны Закаленные зоной

Сталкер Туман войны Закаленные зоной скачать торрент

Сталкер Туман войны Закаленные зоной
  • Издатель: GSC Game World
  • Разработчик: voven
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 21

Разработчики модов продолжают использовать для своих продуктов самую первую часть «Сталкера» «Тень Чернобыля». Стоит отметить, что делают они это не зря, потому что проекты получаются очень интересными. Сейчас речь пойдет про игру Сталкер Туман войны Закаленные зоной, скачать торрент которой уже сейчас все желающие могут через наш интернет-ресурс. Если сравнивать мод с оригинальной частью игры, то можно и не догадаться, на какой именно версии он основан. Разработчики много чего изменили. Самое главное – что для игроманов теперь доступна абсолютно новая сюжетная линия, которая порадует и даже удивит многих своей не типичностью. Станет больше противостояний, больше монстров, больше аномальных зон и больше головоломок, разгадывать которые игроки будут по мере прохождения вместе с главным героем.

Сюжет игры

По мнению фанатов серии, сюжет весьма нетипичен как для «Сталкера». В центре событий – противостояние между Россией и США. Американцы хотят захватить большую часть Зоны Отчуждений, чтобы ученые могли проводить свои исследования. Для этого они уничтожают сталкером. На помощь тем приходят военные и они вынуждены объединиться. Главный герой попадает в эпицентр событий совершенно случайно. Он – не сталкер, а турист. Молодой человек отправился вместе с большой группой на экскурсию. В это время в Зоне уже шли бои между сторонами. Группа туристов попадает под огонь. Главный герой теряет сознание и ощущается через некоторое время у сталкером. Удивительным образом парню удалось выжить, но он не хочет покидать Зону Отчуждения. Персонаж присоединяется к сталкерам. Он хочет узнать, что произошло с ним и со всей его группой, и ради этого он готов даже взяться за оружие.

Геймплей

Геймплей предлагает игрокам полностью окунуться во все, что происходит в Зону Отчуждения. Чтобы побыстрей стать одни из сталкеров, надо скачать Сталкер Туман войны Закаленные зоной через торрент и через наш сайт, что можно сделать довольно быстро. Поскольку главный герой не боец, сначала игроки пройдут определенную школу. Потом для них будет доступно все то же, что доступно для любого из сталкеров. Геймплей позволяет даже ездить на машинах, но рабочего транспорта будет мало. Хотя, если его починить, то можно и поехать. Будет много серьезных сражений с противниками. Увеличится число мутантов, которые сначала будут очень сильно пугать протагониста, но потом он ко всему привыкнет.

Интересные факты

Как показывают многочисленные моды, первую часть «Сталкера» можно развивать, причем, очень серьезно. В этом случае игроки увидят совершенно новую сюжетную линию, новые локации и постреляют из новых видов оружия.

Особенности Сталкер Туман войны Закаленные зоной

  • Новые группировки. Игроки могут встретить уже знакомых «Свободу», «Долг» и другие организации. Однако будут и другие команды. Вообще противоборствующих групп будет достаточно. Но многие из них будут объединяться, потому что противник слишком силен. Игроки сами выберут, куда «приткнуть» персонажа.
  • Новое озвучивание. Для таких атмосферных проектов, как «Сталкер», это очень важный момент. Разработчики полностью изменили систему озвучки. Теперь она стала интереснее и качественная. Вместе с нем обновился интерфейс и многие модели в целом. На обновление всех компонентов были брошены серьезные силы.
  • Новые виды оружия. Огнестрелок будет очень много. Другой вопрос – что находить автоматы с полными магазинами будет проблематично, так как мутанты оружием не пользуются. Геймерам надо максимально точно стрелять, а вместе с тем всегда обыскивать поверженных противников, чтобы забрать их оружие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Туман войны Закаленные зоной через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Туман войны Закаленные зоной

Сталкер Туман войны Закаленные зонойСталкер Туман войны Закаленные зонойСталкер Туман войны Закаленные зонойСталкер Туман войны Закаленные зонойСталкер Туман войны Закаленные зонойСталкер Туман войны Закаленные зоной

Видео к игре Сталкер Туман войны Закаленные зоной



Системные требования Сталкер Туман войны Закаленные зоной

  • Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Intel® Pentium® D 3,2 ГГц / AMD Athlon™ 64 X2 4000+
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 256 Мбайт или ATI Radeon X1650 256 Мбайт
  • Место на жестком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 3.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: