» » Сталкер Another Zone Mod

Сталкер Another Zone Mod скачать торрент

Сталкер Another Zone Mod
  • Издатель: CreZy_exe
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 29

На фоне «Зова Припяти» разработчики продолжают выпускать большое количество модов. Как и всегда, они ориентированы на то, чтобы игроки узнавали о судьбах новых сталкеров и смотрели на мир Зоны Отчуждения их глазами. Такой является игра Сталкер Another Zone Mod, скачать торрент которой уже сейчас каждый желающий может через наш портал. Это очень интересный проект, в котором были переделаны многие компоненты. Визуальная и техническая составляющие здесь выдерживают очень хороший уровень. Разработчики придумали замечательную сюжетную линию, которая никого из геймеров не оставит равнодушным. Будет основная история с заданиями, плюс большое количество дополнительных квестов. Игроки научатся управлять различными устройствами, которые находят аномальные зоны, а также сами будут искать артефакты. Именно на это и ориентируется весь игровой процесс.

Что происходит в игре

Как уже было сказано ранее, сюжет в этом моде очень жизненный. В центре событий сталкер по имени Артем. У парня есть родная сестра, которую он очень любит. Девушка серьезно заболевает. Ее кладут в больницу, но состояние только ухудшается. Девушке становится совсем плохо. Врачи отправляют ее домой, потому что никто не знает, что с ней происходит. Медики решили, что девочка заразилась страшным вирусом, от которого пока нигде нет лекарства. Единственное, что может спасти сестру главного героя – это редкий артефакт, из которого медики могут добыть противоядие. Конечно, артефакт находится на территории Чернобыля. Артем наслышан об опасностях аномальных зон, но это его не останавливает – любовь к сестре сильней всего. Парень зовет на помощь друга Сергея, и тот соглашается. Парни собирают вещи, покупают необходимое снаряжение и выдвигаются в путь. С этого момента и начинаются их приключения в Зоне Отчуждения.

Механика геймплея

Мод относительно новый, поэтому отличается серьезными качеством графики, физики и всего геймплея. Чтобы оценить возможности геймплея, надо скачать Сталкер Another Zone Mod через торрент, в чем лучше обращаться за помощью на наш сайт. Мод сделан очень интересно, и геймплей это подтвердит. Для парней, не бывавших ранее в Зоне Отчуждения, путешествие будет интересным, познавательным, но и очень опасным. Геймплей, учитывая это, позволяет игрокам некоторое время приспосабливаться к окружающей среде и изучать работу различных устройств, чтобы понять, как искать аномальные зоны.

Интересные факты

У данной части есть пролог. Это тоже мод, в котором события разворачиваются до основных событий этого раздела. Во-первых, это просто интересная информация, во-вторых, пролог подготавливает игроков к опасному походу в Зону Отчуждения.

Особенности Сталкер Another Zone Mod

  • Новые локации. Разработчики мода внесли сразу шесть новых локаций, что стало хорошим подарком для любителей «Сталкера». Игроки могут побывать в новых местностях, исследовать их и найти интересные артефакты. Большим плюсом в этом плане является хорошая графика.
  • Второстепенные задания. Конечно, выполнять их не обязательно. Однако они могут значительно продлить основную сюжетную линию, а вместе с тем и весь игровой процесс. Всего насчитывается от 50 до 100 дополнительных заданий. Их также можно выполнять выборочно – просто брать то, что нравится.
  • Много тайников. Найти их будет не так просто – на то они и тайники. Однако информация о них есть. Узнавать о тайниках можно после выполнения дополнительных квестов, можно покупать информацию у торговцев и так далее. Но долго задерживаться в Зоне тоже нельзя, потому что время идет против сестры главного героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Another Zone Mod через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Another Zone Mod

Сталкер Another Zone ModСталкер Another Zone ModСталкер Another Zone ModСталкер Another Zone ModСталкер Another Zone ModСталкер Another Zone Mod

Видео к игре Сталкер Another Zone Mod



Системные требования Сталкер Another Zone Mod

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon™ X4
  • Оперативная память: 4 Гб (желательно6/8)
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Это самостоятельный мод. Он уже вшит в игру, нужно просто установить.
В игре присутствуют дополнения и вот подробнее о них.

Сталкер Another Zone Mod

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Не советуем устанавливать игру на диск, где хранится Винда.
Если игра не запускается то пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
Если у вас Windows 8/10 и игра вылетает, то запустите в режиме совместимости Windows 7.
Если игра все равно не запускается, запустите от имени администратора.
Сиды: Сиды  401
Пиры: Личи  32
Размер: 4.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: