» » MechWarrior 5 Mercenaries

MechWarrior 5 Mercenaries скачать торрент

MechWarrior 5 Mercenaries
  • Издатель: Piranha Games
  • Разработчик: Piranha Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Абсолютно новый глобальный игровой проект, рассказывающий о масштабной войне против гигантских железных машин. В новой версии игры события развернутся в будущем, аж в третьем тысячелетии, когда война гигантских стальных исполинов продолжается еще с большим размахом. В игре MechWarrior 5 Mercenaries, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы должны вжиться в роль наемного солдата, который должен по-новому научиться управлять железными механизированными машинами. Восстание машин началось, грядет третья по счету война за всемирное господство. Отличный и зрелищный экшен ждет пользователя в этом новом игровом проекте. Космические просторы, глобальные битвы – все это выглядит красиво!

Сюжет

Все события игры развернутся на масштабных галактиках. Люди давно уже пытались колонизировать космические просторы, и теперь восстали новые стальные гиганты. Ваша миссия трудна и опасна. Вы – бравый наемник, которому поручена операция по спасению космоса от нашествия огромного количества гигантских исполинов. Управлять боевыми мехами не так уж и просто. Вы должны приложить все усилия, прокачивать своего боевого робота и его напарника. Вы будете участвовать в грандиозных битвах против танков, космической артиллерии, но главный ваш враг – это механизированные роботы. Все глобальные битвы вы сможете увидеть, управляя своим боевым мехом. Как наемник, вы обладаете хорошей физической подготовкой. Вы должны максимально прокачать своего железного гиганта. Получите в распоряжение дополнительное оружие и экипировку для вашего солдата.

Что нового в геймплее?

В процессе игры вы не только будете воевать с другими противниками на обширных просторах галактики, вы также сможете уделить время апгрейду и тщательному ремонту машин, которые вышли из строя. Раскрасьте боевую машину по вашему усмотрению, создайте устрашающего боевого зверя, который в бою сможет уничтожить как можно больше техники противника. В игре MechWarrior 5, скачать торрент русская версия которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, вы сможете примкнуть к какой-либо космической фракции. Выполняя задания и поручения, вы будете получать награды, чтобы повышать опыт вашего наемника и модернизировать вашу стальную гигантскую машину. И еще вы как игрок откроете доступ к совершенному оружию, которое умело сможет использовать машина по вашим чутким руководством.

Интересные факты

Игра предусматривает режим реального времени – так еще интереснее проходить игровые мисси. Каждый железный гигант уникален, поэтому сделайте свой правильный выбор. Очень красочная графика и глобальные космические баталии вы сможете лицезреть в этом масштабном шутере.

Особенности MechWarrior 5 Mercenaries

  • Молодой наемник. В начале игры ваш пилот еще не опытен, поэтому сразу научиться управлять такой боевой машиной не получится. На помощь придет режим обучения.
  • Задания. Вы можете выбрать для себя необычные миссии, в зависимости от фракции, к которой вы присоединитесь в игре.
  • Судьба пилота. Вы сами как игрок сможете предопределить судьбу своего главного героя.
  • Битвы. В игре настолько продуманы сражения, что вы реально попадаете на поле сражений.
  • Передел власти. Вы должны привести выбранную вами фракцию к победе в этой новой войне третьего тысячелетия.
  • Апгрейд мехов. Прокачивайте максимально боевую машину, снаряжение пилота. Установите мощное оружие – и путь к победе открыт.
  • Война за галактику. Такая война обещает быть кровопролитной, поэтому сформируйте еще некоторые дополнительные отряды, которые в любой момент придут вам на помощь в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MechWarrior 5 Mercenaries через торрент бесплатно.

Скриншоты MechWarrior 5 Mercenaries

MechWarrior 5 MercenariesMechWarrior 5 MercenariesMechWarrior 5 MercenariesMechWarrior 5 MercenariesMechWarrior 5 MercenariesMechWarrior 5 Mercenaries

Видео к игре MechWarrior 5 Mercenaries



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: