Quake 1 скачать торрент

Quake 1


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 10

Любителям олдскульных хардкорных игры посвящен такой необычный ретро проект. Это необычный шутер, в который уже успели поиграть очень много пользователей в Интернете. Чем привлекательна данная начальная версия игры – так это своей динамикой и огромным количеством перестрелок между воинами и монстрами. Главная задача игры – это уничтожить как можно больше монстров и получить за это желаемый результат – игровые бонусы. В игре Quake 1, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите огромное количество инопланетных чудовищ и монстров.

Сюжетная линия

Благодаря режиму мультиплеера, вы сможете еще больше оценить процесс этой увлекательной винтажной игры. Ваша задача – это бродить по всяческим лабиринтам и истреблять там всевозможных монстров. Хотя среди чудовищ появляются очень коварные представители земной цивилизации. Как всегда у вас будет поддержка – это разнообразное оружие, которым вы сможете воспользоваться в ходе игры. Очень увлекательная игра, где нужно бродить по подземельям, собирать предметы, стрелять и просто разрывать на куски огромное количество монстров. Ретро игры всегда интересны для пользователей.

Механика игры Квейк 1

Вы разбужены вашим командиром, который отдал вам приказ уничтожить враждебные нации пришельцев. Теперь вы умело должны воспользоваться телепортами, чтобы нанести ответный удар по врагу. В игре вы будете постоянно проходить через различные телепорты, чтобы врасплох застать врага. Скачать Quake 1 через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале. В данной игре вы сможете побывать в разных измерениях, чтобы уничтожить всех монстров и чудовищ. Очень яркий процесс. Много стрельбы, хотя графика для старой игровой школы примитивная, но зато процесс игры просто поглощает пользователя.

Новизна игры

Вы должны выполнить приказ – нанести ответный удар по врагу. Просто берите оружие и стреляйте в любые объекты и предметы – а вдруг вы сможете истребить целое полчище врагов. Отличная игра Квейк 1 винтажного жанра. Устанавливаем и пользуемся!

Особенности Quake 1

  • Оружие – ну как о нем не упомянуть. Тут можно добыть для себя дробовики, бластеры, пистолеты, автоматы, любое оружие, которые вы захотите. Только вот патроны ограничены в игре.
  • Система ведения боя. Так скажем здесь нет никакой системы – просто бродим и уничтожаем все на своем пути – этим и отличается данная ретро игра.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Quake 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Quake 1

Quake 1Quake 1Quake 1Quake 1

Видео к игре Quake 1



Системные требования Quake 1

Pentium, 16 МБ ОЗУ, клавиатура, мышь, Windows 95/NT или новее.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  10
Размер: 0.015 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: