» » Сталкер История прибоя

Сталкер История прибоя скачать торрент

Сталкер История прибоя
  • Издатель: Dez0wave team
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 21

В очередном моде вы должны заняться исследованием зараженной Зоны, чтобы отыскать там около двадцати секретных и важных документов, разброшенных по всему периметру Зоны. Ваш главный герой – это военный лейтенант, которому поручена одна опасная миссия в аномальной Зоне. Дело в том, что теперь вам нужно объединить усилия с другими протагонистами, чтобы выбить опасных наемных стрелков, которые захватили почти всю территорию Зоны. В игре Сталкер История прибоя, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, вы должны пройти много миссий и опасных квестов, чтобы заполучить такие важные документы.

Развитие сюжетной линии

Вас как опытного военного забрасывают в Зону. Там вам необходимо найти секретную организацию, которая расположилась в Мертвом городе. Прибыв на место назначение, вы увидите, что данную организацию захватили наемники. Секретная лаборатория практически уничтожена, а все оставшиеся там в живых бесследно исчезли. Как ни крути, весь сюжет игры будет построен на поисках ценой информации. Найдя каждый лист документа, вам обязательно нужно будет читать содержащиеся там материалы. А вот находить документы вы будете по всей территории, хотя и участвовать в боевых операциях вам придется, поскольку наемники вытеснили правительственные войска аж до самого рубежа Зоны. А еще они смогли захватить промышленный стратегический объект – фабрику. Так что работы предстоит много.

Геймплей игры

Вся история данного дополнения крутится вокруг одного антагониста по кличке Меченый, которого нужно найти и допросить, а если нужно, можно даже его уничтожить. В самом начале игры вы должны поговорить с командующим отряда воинов. Затем принимайтесь за главное – ищите документы, читайте их, изучайте, чтобы потом иметь возможность отыскать главного зачинщика, который руководит своими наемниками. А вот с самыми важными и опытными персонажами вам нужно будет встретиться, ведь они бывалые воины и проводники, которые провели много времени в Зоне отчуждения и знают много необычных тайн и секретов. Скачать Сталкер История прибоя через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале. Чтобы восстановить здоровье, ищите еще провизию на локациях.

Дополнительные факты об игре

Взаимодействуйте с торговцами, ведь вы можете либо купить, либо продать им ценны5е артефакты. Чтобы увидеть природные аномалии ночью, вам обязательно нужно будет использовать свой фонарик, который можно прикрепить к каске во время очередной ночной вылазки. И еще много интересного можно получить для себя в этом моде! Так что ваша миссия уже началась – выбейте врага с территории и раздобудьте все важные документы.

Особенности Сталкер История прибоя

  • Сюжетная линия. Более девяноста процентов сюжетной линии переделано в данном игровом моде. Вы увидите совершенно новый сюжет с новыми героями, хотя одного бывалого врага вы уже знаете, которого нужно отыскать.
  • Секретная информация. Обязательно до конца читайте все документы, которые найдете на локациях. Ведь они откроют вам возможность для прохождения побочных миссий в игре.
  • Лагерь военных. В лагере вы можете обосноваться, вам будет предоставлен свой собственный домик, где можно отдохнуть после важных военных операций.
  • Захват Агропрома. Бандиты полностью захватили фабрику, и теперь чтобы выбить их оттуда, вам понадобится снайперская винтовка. Так будет проще и безопаснее вытеснять врага с захваченной территории.
  • Плавная смена дня и ночи на станциях. Ночью будет сложнее, ведь теперь вам нужны приборы для ночной съемки, чтобы и в такое время суток искать ценные документы и уничтожать врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер История прибоя через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер История прибоя

Сталкер История прибояСталкер История прибояСталкер История прибояСталкер История прибояСталкер История прибояСталкер История прибоя

Видео к игре Сталкер История прибоя



Системные требования Сталкер История прибоя

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Вот особенности мода.

Сталкер История прибоя

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  28
Размер: 3.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Hollywd 1 апреля 2018 10:49
Заработано: Гость
как отключить долбаное бессмертие которое портит все? спасибо.
Цитировать