» » Сталкер 2016 - 2017

Сталкер 2016 - 2017 скачать торрент

Сталкер 2016 - 2017
  • Издатель: V.I.V.I.E.N.T-TeaM
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016 - 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 107

Уже много историй было рассказано о похождениях наемных стрелков в зоне отчуждения. На этот раз разработчики представили совершенно новый независимый игровой проект, который вновь расскажет о походах сталкеров в аномальную зону, где можно еще и хорошо заработать, ведь отряды наемников спешат отыскать для себя новые ценные артефакты, порожденные аномальными явлениями. Сюжетная линия игры сильно не претерпела изменений, хотя появились новые и дополнительные локации, а также огромный арсенал оружия, доступный для вашего главного персонажа. В игре Сталкер 2016 - 2017, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы вместе с героем погрузитесь в удивительные приключения в аномальной зоне.

Развитие сюжета

Вы снова действуйте в зоне, которая заражена еще более опасной радиацией. На этот раз как всегда вы объединитесь с другими сталкерами, ведь теперь за ценными артефактами охотятся разнообразные новые группировки, которых стало еще больше в игре. Взяв в руки оружие, вы сначала должны выполнить правительственные приказы по уничтожению всех опасных группировок. Каждая группировка имеет свое название, а все персонажи игры имеют свои определенные кодовые имена. Вы перемещаетесь по новым локациям, заглядываете в самые опасные участки зоны и общаетесь с новыми персонажами. Обязательно общайтесь с торговцами, которые могут подсказать вам, где раздобыть новое оружие для своего героя. Все оружие, которое доступно в игре, отображается на экране вашего монитора. Так что следите и за картой, на которой обозначены все важные объекты в Зоне.

Механика игры

Теперь в данной игре у вас постоянно будет с собой детектор. Когда вы будете перемещаться по локациям, он точно будет определять опасные зараженные участки Зоны, в которых засели коварные зомбированные организмы. Еще у вас появится возможность помимо атак противников заниматься собирательством полезных предметов в Зоне. Это может быть пища и провизия, снаряжение для вашего персонажа, а также оружие, которое можно будет продавать или обменивать на другие полезные вещи на черном рынке у торговцев. Мутантов и аномалий станет еще больше в этой новой игре, а еще нужно будет посещать разнообразные станции и конторы в Зоне, чтобы иметь возможность общаться с новыми персонажами и узнавать полезную информацию. Скачать Сталкер 2016 через торрент вы всегда можете на нашем бесплатном сайте.

Ключевые особенности

Контакты с другими персонажами и группировками – это залог успешного прохождения игровых миссий. Ведь теперь выжить одному в Зоне отчуждения будет непросто, необходимо объединиться с другими группировками.

Особенности Сталкер 2016 - 2017

  • Новые виды оружия. Помимо уже известного оружия, вы сможете заполучить себе новое вооружение. Для этого игра предусматривает целый набор необычного оружия, включая гранаты, мины, ручные пулеметы. Можно расставлять ловушки в виде мин по всему периметру Зоны.
  • Новые герои. В данной версии игры вы сможете пообщаться с еще большим количеством новых персонажей, которых вы не знали до сели.
  • Погоня за артефактами. Вы сможете подзаработать в Зоне, отыскав полезные предметы и продав их на черном рынке. Но за ними охотятся огромное количество новых группировок. Так что просто так заполучить их не получится.
  • Выжить в Зоне. Вам придется нелегко, поскольку нужно найти много провизии и снаряжения, чтобы противостоять не только группировкам, но и новым опасным мутантам, количество которых возросло значительно.
  • Игровая карта. На ней можно точно определить местонахождение опасных аномальных участков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер 2016 - 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер 2016 - 2017

Сталкер 2016 - 2017Сталкер 2016 - 2017Сталкер 2016 - 2017Сталкер 2016 - 2017Сталкер 2016 - 2017Сталкер 2016 - 2017

Видео к игре Сталкер 2016 - 2017



Системные требования Сталкер 2016 - 2017

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ проходной минимум. Желательно 8гб.
  • Видеокарта: GTX660,760,950,10xx и выше по серии
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  44
Размер: 5.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sergey 6 декабря 2017 16:49
Заработано: Гость
скачать сталкер
Цитировать