Hard Time скачать торрент

Hard Time
  • Издатель: MDickie
  • Разработчик: MDickie
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 16

Пару слов об игре

Hard Time – это очень забавный, увлекательный и интересный симулятор тюремной жизни. В этой игре вам предстоит найти ответы на вопросы: «Как не стать шестеркой в одной из самых суровых тюрем?», «Как заслужить уважение сокамерников и надзирателей?» и т.п. Деньги решают все не только на свободе, но и в тюрьме. Поэтому главной вашей задачей является нажива денег. Вам необходимо увеличивать характеристики, зарабатывать деньги, увеличить репутацию среди сокамерников, завести друзей и дать жару врагам. Деньги вы можете зарабатывать, драя унитазы и полы, сортировкой литературы в библиотеке или медикаментов в медсанчасти, готовкой еды, или же просто прессовкой слабых, беспомощных из более слабых парней. В Hard Time скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте имеются некоторые нюансы, которые не соответствуют действительности, например, за тяжкие преступления срок ареста не превысит даже двух месяцев, однако на разные прегрешения количество дней будет, несомненно, расти.

Найти в тюрьме оружие не составит никакого труда, но применив его, вы рискуете увеличить себе срок или же попасть в карцер. У вас есть также возможность вести размеренную тюремную жизнь, готовить себе еду, тренироваться, устроиться на постоянную работу или, например, стать тюремным авторитетом и просто так получать всевозможные блага. Но для того, чтобы заслужить авторитет у сокамерников, нужно пройти очень сложный и опасный путь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hard Time через торрент бесплатно.

Скриншоты Hard Time

Hard TimeHard TimeHard TimeHard Time

Видео к игре Hard Time



Информация о торренте

Здесь представлена полная версия игры Hard Time.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  209
Пиры: Личи  10
Размер: 0.022 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Бобылянчикапука 15 октября 2017 02:38
Заработано: Гость
вот сел в тюрягу сразу братанам по чифирку заварил, а так всё норм сплю возле толчка зовут меня на зоне дырявый.
Цитировать