» » Aliens vs Predator 2010

Aliens vs Predator 2010 скачать торрент

Aliens vs Predator 2010


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 23

Aliens vs Predator – это новый компьютерный шутер от первого лица. Разработчиком данного боевика является известная компания Rebellion, которая в 1999 году выпустила знаменитую игру, где Чужие и Хищники в первый раз сошлись в бескомпромиссных сражениях. Не смотря на то, что после выпуска игры прошло много лет, она по сей день остается очень привлекательной для всех любителей экшенов. И очень хорошо, что Aliens vs Predator 2010 скачать торрент Механики совершенно бесплатно можно на нашем сайте, пользуется спросом, ведь создатели все время усовершенствуют игру, добавляя в неё все больше изюминки и новых красок. На этот раз вам ожидают целых три сюжетных компании. В зависимости от того, какую расу вы выберите, при игре за каждую из сторон вам будут открываться новые, дополнительные детали игры, однако локации будут задействованы с каждой стороны.

Сюжет

На этот раз, к вашему вниманию мы предоставим шутер от первого лица, который называется Aliens vs Predator 2010. Вам снова предстоит окунуться в настоящий мир противостояний трех рас Людей, древней технологически развитой расы Хищников и ужасных смертоносных созданий Чужих. Действия игры будут происходить в древней планете, где уже тысячи лет ведут охоту Хищники на Чужих, а также здесь люди создали свою исследовательскую базу. В игре для вас имеется три абсолютно разных кампании за каждую из рас. Самое главное, что в зависимости от вашего выбора будет меняться геймплей. Если вы выберете человека, то это будет шутер или хоррор, а при выборе Чужого или Хищника вас ожидает настоящий стелс-экшен. В вашем арсенале будет большое количество оружия. Для человека предоставят пистолет, автомат, дробовик, пулемет и огнемет, а для Хищника наручный клинок, плазмо-пушка, метательный диск, копье и мины, обделили только Чужого, у него вместо оружия только хвост и когти. Разработчики заметно постарались и над проработкой мира, сейчас он выглядит детальным и завершенным, а отличная графика приятно вас порадует. В общем, игра вас затянет не на один час, поэтому спешите скачать игру Aliens vs Predator через торрент совершенно бесплатно на нашем прекрасном игровом ресурсе.

Геймплей

В Aliens vs Predator битва продолжается, разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. Здесь вас ждут самые захватывающие и увлекательные сюжетные кампании, а также многопользовательские сражения, где каждая раса имеет возможность воспользоваться своей уникальной и невероятной тактикой.

Всего в игре предоставлено три расы: люди, Чужие и Хищники, каждая из них выполняет свою функции и миссии, кто-то защищает свой дом и гробницу на планете BG-386, вторые пытаются спасти всю Вселенную, а другие ничем не занимаются, кроме охоты.

Особенности Aliens vs Predator 2010

  • Человек. Побывайте на очень опасной планете, где каждый ваш шаг и вздох могут стать последними, в роли американского десантника. Выжить здесь вам поможет только хороший арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки.
  • Хищник. Любой ваш враг является трофеем, которым нужно завладеть в поединке. Если вы сражаетесь за Хищников, то пользуйтесь только самым высокотехнологичным оружием. Кроме этого у них есть замечательная способность маскироваться и неожиданно атаковать.
  • Чужой. Когти этих существ острее любого лезвия, а челюсти страшнее даже капкана. Все существа, окружающие их, являются лишь пищей и коконом для выведения потомства. Если вы играете за Чужих, то старайтесь прятаться во тьме, аккуратно скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите противников кислотой.
  • В игре вас ждут три сюжетных кампании. У каждой из рас свою история, правда и цель. Взгляните на весь конфликт с трех разных сторон.
  • Невероятные многопользовательские битвы. В сетевом режиме в схватке могут сойтись непохожие друг на друга существа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aliens vs Predator 2010 через торрент бесплатно.

Скриншоты Aliens vs Predator 2010

Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010

Видео к игре Aliens vs Predator 2010



Системные требования Aliens vs Predator 2010

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 /8/10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,4 ГГц или аналогичный;
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista)
  • Видеокарта: NVIDIA 7900 или ATI X1800 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 2.27.
В игре присутствуют дополнения DLC: Bughunt Map Pack и Swarm Map Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  326
Пиры: Личи  13
Размер: 5.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: