plaToon скачать торрент

plaToon
  • Издатель: Braden Lehman
  • Разработчик: Braden Lehman
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Кратко о новом шутере

plaToon – это игра, которая прославилась на ниве экономических симуляторов, воссоздавшая реальные события вьетнамской войны. Данный продукт является одним из самых потрясающих в жанре RTS - тактической стратегии в реальном времени. Игра разработана компанией Digital Reality по сюжету популярного фильма Оливера Стоуна - "Взвод" (Platoon). Действия в игре происходят во время войны во Вьетнаме начиная с самого первого конфликта (конец 1965 - 1968 года). Вам предстоит играть в роли Лайонсдэйла, который получил от правительства США весьма необычный подарок: сразу после церемонии бракосочетания его забрали в армию и отправили во Вьетнам. Здесь вас ждут очень опасные и тяжелые сражения.

Вся военная кампания состоит из 15 миссий. Мартин Лайонсдэйл в течение трех лет дослужится до лейтенанта и получит под свое командование взвод, который состоит из 30 солдат Первого десантного дивизиона. Хотите узнать все исторические достоверности о войне во Вьетнаме? Тогда рекомендуем вам plaToon скачать торрент бесплатно на нашем сайте, ведь в игре использовали доклады американского командования и другие официальные документы. Также здесь показаны самые трагические моменты вьетнамской войны: операция "Сверкающий штык", кампания Плейку, операция "Першинг" и многие другие. Кроме этого, вам ждет отличная графика с реалистично прорисованным рельефом и растительностью, прекрасно детализированные объекты окружающей среды, световые эффекты и многое другое. Мы желаем вам удачи в игре!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать plaToon через торрент бесплатно.

Скриншоты plaToon

plaToonplaToonplaToonplaToon

Видео к игре plaToon



Системные требования plaToon

Пока точно не известны.

Информация о торренте

Версия: 0.24b.
Игра в раннем доступе. Скоро вы сможете скачать полную версию игры plaToon через торрент.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  224
Пиры: Личи  13
Размер: 0.050 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: