» » Counter Strike Source v34

Counter Strike Source v34 скачать торрент

Counter Strike Source v34
  • Издатель: Русский Проект, Dem0n
  • Разработчик: Turtle Rock Studios, Valve Corporation
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 23

Фанаты многопользовательского онлайн шутера от первого лица могут уже сейчас порадоваться новыми дополнениями и реально крутыми миссиями. В данной версии разработчики максимально попытались исправить все игровые ошибки. И это у них получилось. Перед вами возникнет новый игровой шутер, где исправлено все, а имеется виду, что проработаны все игровые нюансы, дабы такая смертоносная игра принесла пользователю, который любит стрелять, уничтожать и взрывать, максимум адреналина от процесса игры. Сам процесс игры не глючит, ведь разработчики попытались в очередной раз создать очередной классный игровой шедевр. Масштабность карт впечатляет в игре, теперь террористы могут похлопотать о главном – лишь бы не разбили их базу. В игре Counter Strike Source v34, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите новое оружие, скрытность которого вы оцените в дальнейшем исходе игры!

Сюжетная линия

Изначально, как и в любом дополнении к игре, вы должны пройти режим обучения, ведь данный игровой проект позволяет вам как пользователю успешно заработать игровые очки, чтобы затем использовать их для осуществления ваших задуманных игровых миссий. Прежде чем минировать объекты террористов, вы должны посоветоваться с вашими потенциальными союзниками по игре, тогда ваша игровая миссия точно будет завершена с положительным исходом. В новой версии игры вы увидите плавное перерождение ваших игроков на последующие игровые этапы. Есть еще одно нововведение в игровом процессе, когда вы сами можете избрать для себя устрашающую экипировку для своего лучшего героя. Текстуры игры, карты, поведение ваших спецназовцев, за которых вы так рьяно играете – это все подверглось игровым видоизменениям. От этого процесс игры не пострадал. Теперь еще с большим энтузиазмом вы сможете уничтожать выбранные на игровой карте объекты.

Игровая механика

Больше миссий вы выполните – больше бонусных очков сможет заработать. Но только помните, что сетевой режим тесно переплетается с одиночной кампанией, поэтому вам нужно будет добыть как можно больше оружия, чтобы доказать, что данная версия игры самая лучшая. Вас как игрока ждут еще неопытные новички и пользователи, с которыми нужно будет вести диалог по ходу данной игры. А вот скачать Counter Strike Source v34 через торрент вы можете бесплатно, посетив наш бесплатный игровой сайт. Террористы могут действовать как угодно в игре – они могут заложить бомбу в любой локации. Ваша задача, как честного и лучшего бойца – найти бомбу, обезвредить ее и принести в процесс игры лучшие моменты, пока игровые демоны не смогли завоевать ваши локации. Очень классная версия, которая переплетается с другим дополнением, а точнее с другой версией игры, о которой речь пойдет далее в обзоре игры.

Эпилог игры

Каждая новая локация в этой обновленной версии – это фабрика, завод, которые захватили террористические группировки. Ваша главная задача в игре – это уничтожение важных, но опасных объектов – и самое главное - это спасение заложников, которые оказались в капкане!

Особенности Counter Strike Source v34

  • Спецназ и террористы. В данной версии игры вы сможете повлиять на разные ситуации, имеется в виду игровые моменты. Вы можете сразу же перейти на сторону террористов, изучить карты, а потом можно будет искать себе союзников, которые будут всячески помогать противодействовать вашим противникам.
  • Новый физический игровой движок. От этого игра стала намного лучше, ведь разработчики конкретно разработали новые улучшения игрового процесса такой необычной игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Counter Strike Source v34 через торрент бесплатно.

Скриншоты Counter Strike Source v34

Counter Strike Source v34Counter Strike Source v34Counter Strike Source v34Counter Strike Source v34Counter Strike Source v34Counter Strike Source v34

Видео к игре Counter Strike Source v34



Системные требования Counter Strike Source v34

  • Процессор с тактовой частотой не ниже 1500 МГц;
  • 512 Мб ОЗУ;
  • Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУ;
  • Операционная система Windows XP/VISTA/7/8/10
  • Занимаемое место на диске 4,5 г

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Список работающих "No Steam" серверов находится в избранном.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как установить русский язык?
Папка materials исправляет текстуру машины,закинуть папку materials в папку сstrike
русификация: ИДЕМ В ПАПКУ С ИГРОЙ ПО ПУТИ Games->Counter-Strike Source v34 No Steam->cstrike->resource, находим файлы cstrike_russian.txt, gameui_russian.txt и переименовываем их в cstrike_english.txt ,gameui_english.txt, а оригинальные удаляем.

А также меню серверов Games->Counter-Strike Source v34 No Steam->platform->Servers, находим файл serverbrowser_russian.txt и переименовываем в serverbrowser_english.txt , а оригинал удаляем.
Сиды: Сиды  457
Пиры: Личи  27
Размер: 1.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: