CS Source скачать торрент

CS Source


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Данную игровую версию уже оценили многие пользователи нашего бесплатного игрового портала. Тем более, что она собрана на новом физическом игровом движке. Теперь фанаты смогут увидеть новые карты, обновленные локации, и совершенно новых персонажей, включая не только террористов, но и новых защитников мирового сообщества – а это новые игровые воины, которые отчаянно и по-новому будут бороться с различными террористическими организациями. Анимационные персонажи теперь двигаются по-новому, локаций игровых стало намного больше, а заданий в данной версии приумножилось. В игре CS Source, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите обновленные сражения между террористическими арабскими группировками и бесстрашными элитными бойцами регулярной американской армии. Классические миссии, новый движок и новая суперская графика от разработчиков такого процесса.

Сюжетная линия

Собираясь атаковать террористов, вы должны тщательно обдумать и взвесить все свои игровые действия. Ведь в данной версии, основанной на новом движке, вы сможете получить для себя новое оружие, которое нужно постоянно изучать по ходу игры, чтобы впоследствии вы смогли успешно завершить игровые миссии. В данной игре абсолютно проработана не только графика, но еще и исправлены все игровые ошибки предыдущих версий. Теперь ваш герой может получить для себя не только оружие, но и актуальную и боеспособную амуницию, включающую в себя пуленепробиваемые жилеты и приборы ночного видения. Теперь вы точно сможете определить для себя потенциальную угрозу – вы легко, при помощи картографических данных в игре определите точную дислокацию террористов. А они продвигаются по всему миру, пытаясь привнести в игровой процесс хаос и неразбериху. Игра достойна внимания, учитывая новые доработки геймплея.

Механика игры

Разработчики учли все предыдущие ошибки и попытались внести в процесс игры какую-то новую изюминку. Например, если вы хотите уничтожить толпы террористов, можно непосредственно стрелять по движущимся или стоящим объектам. Стрельните в бочку, она взорвется, и от ваших противников останется только прах. Скачать CS Source через торрент вы всегда сможете, посетив нашу бесплатную страничку в сети. А еще вы можете минировать объекты, используя необычные взрывчатые вещества, которые можно добывать и устанавливать на локациях для противодействия вашим оппонентам. Больше гранат и мин вы используете, тем больше террористов будет уничтожено по ходу игры.

Эпилог игры

Терроризм продвигается, новые арабские оккупанты уже готовы выполнить беспрекословные приказы своих командиров. Но вот только вы как главный герой сможете противостоять таким опасным врагам. От этого зависит успех игровой кампании! Да и удача вам не помешает в этой обновленной версии с классным физическим движком!

Особенности CS Source

  • Игровые карты. В принципе, карты не изменились, но в данной версии они впечатляют своей масштабностью. Теперь вы сможете легко увидеть все дислокации ваших противников по игре.
  • Элитные воины. Действуя командно или в одиночку, вы сможете доказать, что только вы являетесь лидером своего отряда войск. Уничтожив террористов, можно будет обустраивать мир и спокойствие в игре.
  • Обновленные предметы на локациях. Теперь можно увидеть, как разрываются шины, зажигательные бутылки и прочие мелкие предметы. И это вам поможет в игре бороться с террористами.
  • Звуковые эффекты. Данная версия полностью переведена на русский язык, поэтому вы легко сможете понять, что от вас требуется в той или иной игровой миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CS Source через торрент бесплатно.

Скриншоты CS Source

CS SourceCS SourceCS SourceCS Source

Видео к игре CS Source



Системные требования CS Source

  • Процессор с тактовой частотой не ниже 1500 МГц;
  • 512 Мб ОЗУ;
  • Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУ;
  • Операционная система Windows XP/VISTA/7/8/10
  • Занимаемое место на диске 4,5 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v88.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  28
Размер: 2.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: