» » CS GO Механики

CS GO Механики скачать торрент

CS GO Механики


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 31

Очередная игра из серии Контр Страйк порадовала своим обновленным мультиплеером. Разбираясь с вооружением в игре, вы можете увидеть, что в данной версии вы получите в свое распоряжение, абсолютно новые виды вооружения, включая не только любимые вами пистолеты и автоматы, даже дробовик можно будет использовать для уничтожения ваших потенциальных соперников. В этой версии вы будете колесить вместе с вашими бойцами по всему миру – карты проработаны, теперь на каждой локации вы сможете отыскать себе укрытие, чтобы впоследствии нанести неожиданный удар по врагу. В игре CS GO, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом и бесплатном портале, вы еще можете по достоинству оценить новые графические параметры – ведь игра в очередной раз преобразована, имеется в виду новый графический игровой движок. Текстуры вооружения также доработаны в этой игровой версии, поэтому террористам не поздоровиться, ведь на тропу войны выходят самые лучшие бойцы.

Фабула

Давайте разберемся в игровом сюжете, хотя он не претерпел существенных изменений, но тем не менее есть, на что обратить внимание. Во-первых, вы разделитесь в игре на две команды, как обычно – террористы и бойцы отряда специального назначения. Во-вторых, вы сможете увидеть еще больше локаций, но теперь вы будете участвовать в грандиозных баталиях по всему игровому миру, выполняя ряд новых заданий – это уже известные миссии по освобождению заложников, а также минирование самых опасных баз террористов. В данной версии с баз противника будут наноситься по вашему отряду опасные контрудары. В-третьих, вы сможете полноценно оценить новый арсенал вооружения, который будет представлен в данной версии игры. Вообще атак будет много, но помните, что ваших врагов стало намного больше в данной игре, поэтому готовьтесь к кровопролитным игровым действиям. Вы теперь сможете стать настоящим метким стрелком и в одиночку уничтожать самых коварных террористов. А можно будет испробовать режим кооператива, где вы вместе со своими сподвижниками сможете уничтожить не только врагов, но и вражескую технику.

Игровая механика

В данной версии игры вы имеете возможность самостоятельно создать свой собственный отряд воинов, прикрепив к каждому бойцу свой игровой ярлык. Снайпер, пехотинец, артиллерист и просто подрывник – такими возможностями вы обладаете в игре. Игра проходится на всех известных серверах, поэтому лучше всего поиграть во многопользовательском режиме, чтобы быстро набрать очки и похвастаться своими игровыми достижениями перед другими пользователями. Скачать CS GO через торрент вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал. Вы будете участвовать в глобальных военных миссиях в самых горячих точках, ведь террористы уже поставили игровые ультиматумы – либо сдаться вашей команде, либо миру грозит полномасштабный катаклизм.

Эпилог игры

Данная версия приятна пользователям тем, что вернулась тактическая и стратегическая командная игра – пять на пять. Это очень оригинально и классически выглядит. Каждая новая миссия выглядит по-новому и весьма оригинально. Две команды и только один победитель – это очень круто!

Особенности CS GO Механики

  • Игра стала намного ярче. Здесь поработали известные разработчики, имеется в виду Механики, которые привнесли в игровой процесс новые моменты.
  • Достижения. Теперь в вашем распоряжении будет рейтинговая таблица, где вы будете иметь возможность отслеживать не только свои достижения, но игровые наработки ваших потенциальных противников по сети.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CS GO Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты CS GO Механики

CS GO МеханикиCS GO МеханикиCS GO МеханикиCS GO МеханикиCS GO МеханикиCS GO Механики

Видео к игре CS GO Механики



Системные требования CS GO Механики

  • Операционная система: Windows XP (sp3), 7 (sp1), 8, 10
  • Процессор: 3.0 ГГц+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 Мб, DirectX, Shader Model 3.0
  • Место на диске: 14 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.35.6.9.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как поменять ник?
- Открыть папку с игрой, найди файл rev.ini
- Через блокнот открыть файл rev.ini
- Найди строку - PlayerName = "Player" заменить "Player" на "Ваш ник"

Как зайти на сервер?
1. Вызвать консоль игры нажатием на клавишу тильда "~"
2. В появившемся окне написать: connect ip : port и нажать Enter (ввод)
Список серверов находится в сервербраузере из меню игры.
Сиды: Сиды  721
Пиры: Личи  34
Размер: 5.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
dsdas 28 марта 2018 15:03
Заработано: Гость
на скок фпс пойдёт видеокарта AMD radeon HD 7670 2 гб процессор intel core i5 3210M 2.50 GHz и 6гб оперативки
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 6 февраля 2018 10:13
Заработано: кэп
Цитата: ТоРи
актуально на сегодняшний день ?

Конечно актуально. Отличная раздача.
Цитировать         
Репутация:
0
ТоРи 5 февраля 2018 23:26
Заработано: Гость
актуально на сегодняшний день ?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 21 июня 2017 11:36
Заработано: кэп
Цитата: KMSlks27
А скины есть ?

Да. Много скинов.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline KMSlks27 21 июня 2017 09:49
Заработано: Гость
А скины есть ?
Цитировать