CS Source v34 скачать торрент

CS Source v34
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve Corporation
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 8

Каждая новая версия такого увлекательного многопользовательского шутера поражает своими новшествами. Вот и в данной игре исправлены практически все ошибки, и главное стало еще больше нового российского вооружения для ваших воинов элитного специального отряда по борьбе с террористами. Как и в оригинальной версии вам придется в каждом игровом раунде сражаться с разными террористическими группировками, делать вылазки в самые горячие точки и уничтожать вражеские объекты и секретные военные базы. В игре CS Source v34, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале, вы встретитесь с самыми опасными противниками, увидите улучшенную графику и великолепное русифицированное звуковое сопровождение к игре. Отличные новые миссии, еще больше игровых карт и новые скины для ваших главных персонажей. Очередная версия получилась просто замечательной. Так что приступайте к игре!

Фабула игры

Теперь в этой версии вы будете играть на стороне российских элитных бойцов особого назначения, поэтому в игре добавились новые российские виды оружия, включая классические АКМ и пистолеты, а также снайперские винтовки, при помощи которых вы легко сможете уничтожать самых опасных врагов с дальнего расстояния. Игровые текстуры не затронуты, много новых ботов, а также автоматический поиск серверов – это самая лучшая версия игрового шутера на данный момент. Умение командно работать и слаженно – это залог успеха в игре, поскольку ваши воины - это специально обученные спецназовцы, которые никогда еще не проваливали боевые операции. Так что командные отточенные действия помогут вам уничтожить самых опасных террористов на всей планете. А на игровых картах вы сможете увидеть совершенно новые объекты, которые также нужно будет взрывать – там могут быть и спрятаны полезные предметы, включая бронежилеты и оружие.

Игровая механика версии

В данную версию игры включены изменения, как в графических, так и в звуковых параметрах. Теперь все ваши персонажи выглядят довольно естественно и реалистично по сравнению с оригинальной версией. Теперь вы увидите, насколько быстрее будет перемещаться ваш главный герой по локациям, а также можно будет менять свое оружие в зависимости от игровой ситуации. Скачать CS Source v34 через торрент вы всегда можете, посетив наш бесплатный игровой портал. Вы увидите, как тело убитого вами героя отлетает в сторону, если вы бросите в него гранату. Очень качественная версия, много новых локаций, предметов на игровом поле и новых миссий. Так что не раздумывайте, а уже сейчас установите игру и пользуйтесь на здоровье.

Подытожим

Очень много новшеств можно увидеть в игре, но самое главное – это две необычных команды, которые будут соревноваться в кибернетическом пространстве. Террористов много, заложников еще больше, но теперь ваш элитный отряд русских воинов сможет дать отчаянное сопротивление и вывести людей из самого пекла. А вот арабских террористов стало еще больше в этой игровой версии!

Особенности CS Source v34

  • Новое оружие. В данной версии вы сможете увидеть реально красивые стволы . Не только автоматы российского производства, но и снайперские винтовки можно будет использовать в данной версии.
  • Заложники. Вы теперь как игрок сможете выводить заложников с самых разных локаций, включая террористические базы. Но вот только вывод захваченных людей должен осуществляться последовательно и очень осторожно.
  • Скрытые объекты. Шины, пустые бутылки, разбросанные по локациям нужно уничтожать – там можно будет найти много полезных и ценных объектов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CS Source v34 через торрент бесплатно.

Скриншоты CS Source v34

CS Source v34CS Source v34CS Source v34CS Source v34CS Source v34CS Source v34

Видео к игре CS Source v34



Системные требования CS Source v34

  • Процессор с тактовой частотой не ниже 1500 МГц;
  • 512 Мб ОЗУ;
  • Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУ;
  • Операционная система Windows XP/VISTA/7/8/10
  • Занимаемое место на диске 4,5 г

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v34.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  401
Пиры: Личи  22
Размер: 1.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: