» » КС 1.6 на русском

КС 1.6 на русском скачать торрент

КС 1.6 на русском


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 22

Много лет назад пользователи успели полюбить классическую сетевую командную игру с элементами шутера, которая рассказывала об извечном противостоянии террористов и агентов спецназовцев. Игра предусматривала сетевой режим, но вот теперь появилось много дополнений, а данная версия хоть и не новая, но пользуется очень большим спросом среди пользователей, поскольку она предусматривает сразу несколько режимов игры. Можно в одиночку сражаться с террористическими группировками по всему миру, а можно собрать свою команду игроков и устроить настоящие военные баталии с другими пользователями. Данная версия предлагает сначала попробовать одиночный режим с ботами – это также уникальный шанс натренировать себя как игрока. Игра КС 1.6, скачать торрент которой можно на нашем сайте, обязательно должна пополнить вашу игровую коллекцию.

Сюжет игры

Сюжетная линия игры начинается с того, что миру грозит опасность со стороны террористов, поэтому на спасение человечества от глобальной угрозы террористов бросают самые элитные подразделения воинов специального назначения, которые должны начать зачистку территорий от террористических группировок. В этой версии игры вы как пользователь на время, если играете в одиночном режиме, должны успеть выполнить ряд игровых миссий. Сначала вы должны обезвредить бомбы, установленные террористами на разных локациях. Для этого необходимо будет обращаться к игровой карте. В этой версии с учетом ее русификации, можно будет легко разобраться с очередными игровыми заданиями. А в сетевом режиме вы сможете командно противостоять другим игрокам в режиме реального времени. Каждый игровой раунд позволит вам накапливать игровые бонусы, поэтому обратите внимание на эту игровую версию. Изменены текстуры, обновлен геймплей и игровой интерфейс, проработаны графические и звуковые параметры игры.

Механика игры

В этой версии вам представиться возможность не только разрушать анимированные игровые объекты, вы также сможете умело с ними взаимодействовать. Побочные предметы на локациях могут стать для вас полезными ресурсами, ведь оружие нужно постоянно модернизировать по ходу всего игрового процесса. Скачать КС 1.6 через торрент вы быстро и легко можете с нашего обновленного игрового портала. Перемещаться в одиночной кампании нужно аккуратно, чтобы не дай Бог не наткнуться на вражескую бомбу. Заложников спасать нужно, действуя командно. Значительно расширились возможности в данной версии для модификации снаряжения и амуниции ваших игровых подопечных Классическая игра с классными нововведениями.

Интересные факты

В этой игровой сборке можно будет увидеть не только обновленные локации, но еще и побочные задания. Пройдя главные игровые миссии, можно будет перейти к дополнительным миссиям, каждая из которых позволит вам получить удвоенное количество игровых очков. Но для этого нужно стать опытным игроком в Контр Страйке!

Особенности КС 1.6 на русском

  • Онлайн режим. В таком игровом режиме вы сможете не только играть с другими пользователями, но и общаться и переговариваться с ними посредством встроенного игрового чата.
  • Игровые локации. Улучшенная графика позволит вам находить больше скрытых объектов, которые вы будете как уничтожать, так и подбирать. Так что тщательно изучайте картографические особенности игровых территорий.
  • Персонажи. В этой версии стало намного больше новых героев, как среди спецназовцев, так и среди террористов. Скачать КС 16 через торрент бесплатно на русском вы можете совершенно бесплатно с нашего постоянно обновляемого новыми играми сервера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать КС 1.6 на русском через торрент бесплатно.

Скриншоты КС 1.6 на русском

КС 1.6 на русскомКС 1.6 на русскомКС 1.6 на русскомКС 1.6 на русском

Видео к игре КС 1.6 на русском



Системные требования КС 1.6 на русском

  • Процессор равный мощности 800 МГц.
  • Windows 98, XP,server,2000,Vista,7, 8, 10.
  • ОЗУ-128 мегабайт.
  • Минимум 32 мегабайта видеокарты.
  • Интернет-соединение.
  • Клавиатура, мышь.
  • Звуковая карта.
  • 1 ГБ свободного места на Hard диске.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
В игре присутствует полный комплект карт.

КС 1.6 на русском

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  731
Пиры: Личи  48
Размер: 0.780 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: