» » КС ГО Мультиплеер Онлайн

КС ГО Мультиплеер Онлайн скачать торрент

КС ГО Мультиплеер Онлайн
  • Издатель: CSGOLauncher
  • Разработчик: CSGOLauncher
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 40

Всем известно, основная лицензионная версия этого многопользовательского шутера платная, но разработчикам на основе лицензии удалось собрать неофициальную бесплатную версию, где участники двух противоборствующих команд – террористов и агентов специального назначения могут играть не только с ботами, но можно также использовать необычный режим мультиплеера. Скачать КС ГО пиратку Мультиплеер через торрент вы ожжете абсолютно бесплатно, посетив наш игровой сайт. Естественно в этой версии отсутствуют некоторые режимы, которые присущи оригинальной версии, а также могут произойти некоторые игровые сбои, но все равно вы сможете насладиться мультиплеерным режимом, увидите новые игровые локации и карты. А еще при помощи бесплатной программки можно загрузить скины оружия и персонажей. Так что и неофициальные бесплатные версии могут максимально приблизится к оригиналу игры.

Сюжет игры

В этой версии игры отсутствуют всего несколько игровых режимов, но данная игровая сборка позволит увидеть вам новейшие карты, локации, внешность ваших основных персонажей видоизменилась – теперь все движения и перемещения игроков по локациям стало намного реалистичнее. Во время борьбы с террористами ваш главный персонаж спецназовец легко может перейти из одиночной кампании в режим мультиплеера, где можно собрать себе команду игроков и в сетевом режиме поиграть как на стороне элитных бойцов, так и на стороне команды, состоящей из коварных террористов. Если вы зайдете в свой игровой инвентарь, то там можно увидеть полностью весь дополнительный контент, который можно увидеть и в лицензионной версии – скины нового оружия, экипировка для ваших воинов, включая обновленные и модернизированные бронежилеты, а также игровые ранги и звания для ваших героев. После установки данной версии начнется автоматический поиск игровых рабочих серверов. А режим мультиплеера позволит вам вместе с командой набрать много игровых регалий.

Игровой процесс

Преимущества данной игровой сборки заключаются в том, что каждый раз при запуске игра а автоматическом режиме будет обновляться и искать, нет ли новых доступных версий. С такой игровой версией вы сможете легко играть по сети с другими командами на всех доступных игровых серверах. Скачать КС ГО онлайн через торрент вы можете бесплатно, если зайдете на наш обновленный игровой портал. Теперь в режиме реального времени вы будете сражаться с террористами и следить за вашими достижениями. Рейтинговая таблица постоянно обновляется, поэтому необходимо командно действовать – в одиночку не получится в режиме мультиплеера одерживать победы в каждом игровом раунде.

И еще пару слов

Данной неофициальной версией пользуются многие фанаты Контр Страйка. Естественно в платной версии можно увидеть все доступные игровые режимы, да и в этой пиратке можно пройти много новых уровней, находя еще больше скрытых объектов на своем игровом пути. Так что вперед вместе с командой зачищать террористические группировки!

Особенности КС ГО Мультиплеер Онлайн

  • Игровой контент. Данная неофициальная версия предлагает такой контент: скины оружия, перчаток и персонажей – как агентов, так и террористов.
  • Игровой загрузчик. При помощи специального лаунчера вы сможете загружать все вышеупомянутые игровые дополнения.
  • Модернизированное оружие. Вы теперь можете прокачивать не только физические и боевые характеристики оружия, можно даже изменить внешние параметры стволов при помощи доступных скинов.
  • Сетевая игра. В онлайн режиме доступны обмены радиосообщениями между игроками. Скачать КС ГО Лаунчер через торрент можно бесплатно с нашего сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать КС ГО Мультиплеер Онлайн через торрент бесплатно.

Скриншоты КС ГО Мультиплеер Онлайн

КС ГО Мультиплеер ОнлайнКС ГО Мультиплеер ОнлайнКС ГО Мультиплеер ОнлайнКС ГО Мультиплеер ОнлайнКС ГО Мультиплеер ОнлайнКС ГО Мультиплеер Онлайн

Видео к игре КС ГО Мультиплеер Онлайн



Системные требования КС ГО Мультиплеер Онлайн

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel® Core™ 2 Duo E6600
  • RAM: 2 Гб
  • GPU: с 256 Мб памяти и поддержкой DirectX 9
  • HDD: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте архив с лайнчером.
2. Запустите лаунчер и установите игру.
3. Играйте.
В лаунчере доступны все скины и многое другое.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  28
Размер: 0.002 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: