» » КС Соурс v34 русская версия

КС Соурс v34 русская версия скачать торрент

КС Соурс v34 русская версия
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve Corporation
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 6

Совсем недавно вышла новая версия многопользовательского военного шутера, которая была создана на абсолютно новом физическом игровом движке. В версии стали доступны новые карты, изменились внешние боевые характеристики персонажей, графические особенности значительно улучшились. А теперь девелоперы предлагают новый патч игровой версии, где также появились существенные игровые изменения. В обновленном патче было проработано огромное количество игровых клиентов для версии Source. Скачать КС Соурс v34 через торрент можно совершенно бесплатно с нашего обновленного игрового ресурса. Теперь при игре на игровых серверах в режиме реального времени могут находится одновременно до шестидесяти четырех игроков – а это в два раза больше по сравнению с предыдущей игровой версией. Естественно еще изменились игровые текстуры, особенно текстуры игровых карт и добавилось много игровых объектов, о которых речь пойдет далее по обзору игры.

Сюжетная линия

Как обычно вы будете участвовать в боевых вылазках на различных игровых локациях – террористов стало больше, а значит для спецназовцев теперь будет больше работы в игре. Перемещаясь по игровым территориям, можно будет встретить дополнительные игровые элементы и объекты, которые могут стать помехами при прохождении игровых раундов. Среди таких предметов можно выделить бочки, разбросанные по игровому периметру бутылки, а также шины автомобилей. Эти все объекты перемещаются, поэтому по ним можно и нужно стрельнуть – вдруг там выпадет какой-нибудь полезный предмет, который в дальнейшем понадобится вашему герою. В данном патче разработчики постарались детально подойти к прохождению каждого уровня. Если взглянуть на игровой интерфейс, то можно увидеть, что он полностью русифицирован, можно увидеть еще больше игрового инвентаря для ваших агентов. Эта версия игры в дальнейшем станет прародительницей популярной на сегодня версии Global Offensive. А сейчас в сетевом режиме вы можете попробовать самый свежий игровой патч v34.

Механика игры

Сам процесс игры этой версии стал намного динамичнее, все персонажи изменены до неузнаваемости, и теперь вы сможете легко выполнять приказы своего штаба, ведь можно будет получать радиосигналы на русском языке. А еще данная русифицированная сборка позволит изучить вам как игроку все технические и боевые характеристики вашего нового оружия. Скачать КС Соурс v34 русская версия через торрент вы можете бесплатно и быстро с нашего нового игрового сервера. После смены игрового движка не только графические, но и физические возможности игры резко увеличились. Данная версия работает абсолютно на всех игровых серверах.

Заключение

При помощи нового оружия вы легко сможете уничтожать целые террористические базы – пушки и пулеметы, и даже бомбометы доступны в этой версии. А еще в этой игре присутствует русское озвучивание игровых персонажей. Ориентируйтесь на картах и точно стреляйте по врагу из разных видов оружия!

Особенности КС Соурс v34 русская версия

  • Исправленные ошибки. В данной версии вы сможете играть, не задумываясь об игровых зависаниях и сбоях и о каких-либо вирусах. Все исправлено.
  • Масштабность карт. Именно в этой версии разработчикам удалось создать обновленные масштабные карты с новыми полноценными объектами.
  • Игра КС Соурс v34, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, блещет своей оригинальностью и обновленными игровыми уровнями.
  • Особые игровые задания. Теперь на новых игровых картах можно будет увидеть специальные задачи, которые необходимо выполнить. За каждое выполненное задание получайте для себя новые звания и регалии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать КС Соурс v34 русская версия через торрент бесплатно.

Скриншоты КС Соурс v34 русская версия

КС Соурс v34 русская версияКС Соурс v34 русская версияКС Соурс v34 русская версияКС Соурс v34 русская версияКС Соурс v34 русская версияКС Соурс v34 русская версия

Видео к игре КС Соурс v34 русская версия



Системные требования КС Соурс v34 русская версия

  • Процессор с тактовой частотой не ниже 1500 МГц;
  • 512 Мб ОЗУ;
  • Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУ;
  • Операционная система Windows XP/VISTA/7/8/10;
  • Занимаемое место на диске 4,5 ГБ.

Информация о торренте

Тип издания: Репак.
Версия игры: v34.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  566
Пиры: Личи  25
Размер: 1.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: