» » Battlefield 3 Механики

Battlefield 3 Механики скачать торрент

Battlefield 3 Механики


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 27

Очередной игровой шедевр сотворили известные разработчики компьютерных шутеров на военную тематику. В данной версии вы сможете участвовать в военных новых операциях, как в Европе, так и в Америке, а также на Ближнем Востоке. Вы станете настоящим американским морским котиком в вместе со своим бесстрашным отрядом будете выполнять разнообразные игровые миссии и задания. Теперь военная техника преобразилась по сравнению с предыдущими версиями. Вы можете управлять реактивным военным самолетом, уничтожая самые важные вражеские объекты с воздуха. А также можно будет разрушать стены и оборонительные укрепления врагов, используя мощный гусеничный военный танк. В игре Battlefield 3, скачать торрент Механики которой можно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер, вы будете участвовать в военных операциях в самых больших мегаполисах Европы и Америки. Ваш элитный отряд – это бесстрашные бойцы, обладающие хорошими физическими и боевыми характеристиками.

Сюжет игры

Начинать свою операцию по зачистке врагов вы начнете в Европе. Там нужно будет ездить по улицам крупных европейских городов на бронетранспортере, уничтожая вражеские объекты. Вы использовать будете в игре только самое мощное оружие, которое необходимо будет прокачивать по ходу всего игрового процесса. Обязательно всматривайтесь в окна зданий – там очень много врагов, а особенно снайперов, которые легко могут уничтожить членов вашего отряда морских пехотинцев. Далее вы переместитесь в самый большой мегаполис США – Нью-Йорк. А вот здесь нужно быть аккуратным, ведь в таком городе очень много потенциально опасных противников, которые прячутся на такой большой территории. Зачистку врагов вы начнете аккуратно, используя не только танки и самолеты, но еще и мощные бронетранспортеры. В одиночном режиме вы будете самостоятельно зачищать территории, а вот в многопользовательской игровой кампании вы вместе с друзьями дадите решительный бой врагу.

Игровой процесс

В одиночном режиме вы станете элитным морским пехотинцем, которому будет поручено задание уничтожить все дислокации противников. Это сложный режим, ведь вас могут уничтожить в любое время, поэтому вам нужно набирать очки, искать дополнительные предметы, чтобы постоянно восстанавливать шкалу здоровья. Скачать игру Battlefield 3 через торрент всегда можно бесплатно только с нашего игрового портала. В столице Франции будут вас ждать очень опасные враги, поэтому вам нужно постараться набрать как можно больше очков, чтобы сражаться с врагами на улицах города. А вот в кооперативном режиме будет намного легче – ведь командные действия всегда приносят свои плоды.

Пару слов

В конце обзора хотелось бы заметить, что игра получилась зрелищной. И самое главное – это вам обязательно нужно просмотреть видео ролик в начале игры, чтобы понять сущность дальнейшего игрового процесса. Ваш морской пехотинец – это бесстрашный воин, который умело сможет сам, либо со своим отрядом зачистить вражеские территории!

Особенности Battlefield 3 Механики

  • Многопользовательский режим. В этом режиме вы сможете играть вместе с командой на сервере. Более шести десятков пользователей одновременно могут сражаться и выполнять задания и военные операции в таком режиме.
  • Военные локации. Три континента охватывает данная игровая версия. Военная техника. Только самые лучшие танки и самолеты вас ждут в игре, да и оружие значительно преобразилось в данной игровой версии классного шутера.
  • Графика. Улучшенный игровой движок позволит вам увидеть реально красочные локации, а все военные миссии выглядят действительно правдоподобно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 3 Механики

Battlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 МеханикиBattlefield 3 Механики

Видео к игре Battlefield 3 Механики



Системные требования Battlefield 3 Механики

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 35 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 9.
Есть рабочий мультиплеер.

Вшиты все дополнения DLC:
Battlefield 3 Back to Karkand,
Battlefield 3 Close Quarters,
Battlefield 3 Armored Kill,
Battlefield 3 Aftermath,
Battlefield 3 End Game.

Также вместе с игрой вы получите.
Battlefield 3 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети?
1. Зарегистрируйте аккаунт на сайте http://bf3.zloemu.org/reg.
2. Установите игру.
3. Запустите LauncherClient.exe или созданный при установке ярлык.
4. Введите почту и пароль от зарегистрированного ранее аккаунта, выберите сервер и начинайте игру. Если игра запросит активацию, то введите ту же почту и пароль.
Сиды: Сиды  323
Пиры: Личи  17
Размер: 22.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 13 марта 2018 11:02
Заработано: кэп
Цитата: Борз
ПО СЕТИ ПОЛУЧИЛОСЬ У КОГО НИБУДЬ???

Сетевая игра рабочая. Смотрите инструкцию по установке, там написано как играть по сети.
Цитировать         
Репутация:
0
Борз 12 марта 2018 21:32
Заработано: Гость
ПО СЕТИ ПОЛУЧИЛОСЬ У КОГО НИБУДЬ???
Цитировать